Ранее не издававшийся совместный трек Курта Кобейна и Кортни Лав "Stinking of You" вошел в саундтрек к документальному фильму "Hit So Hard", сообщает NME.
Лента "Hit So Hard" посвящена Пэтти Шемел (Patty Schemel), являвшейся ударницей группы Кортни Лав Hole с 1992 по 1998 год. Фрагмент, в котором Кобейн и Лав исполняют песню "Stinking of You", был записан самой Шемел на любительскую камеру. Также в фильме есть фрагмент, в котором Кортни объясняет, что Курт любил проводить время с Hole, так как "ненавидел свою собственную группу".
Премьера фильма "Hit So Hard" состоялась на фестивале South By Southwest, который проходит в настоящее время в Техасе. 28 марта лента также будет демонстрироваться в Нью-Йорке. Предполагается, что на показ приедут все четыре участника самого успешного состава Hole - Кортни Лав, Мелисса Ауф дер Маур, Эрик Эрландсон и Пэтти Шемел. Музыканты впервые за 13 лет соберутся вместе.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В руководители литовского ЦБ выдвинули 37-летнего социолога
Кудрин разрешил вкладывать сверхдоходы России в долги Испании
Путину предложили построить энергомост в Японию
Мавроди предложил поучаствовать в "МММ-2011" обманутым вкладчикам
Wikileaks заподозрил Иран в активной скупке золота
Бомбардировки Ливии подняли цены на нефть
"Газпром" отложил ликвидацию RosUkrEnergo
В 2010 году ведущие рекламодатели России сократили свои бюджеты
Уоррен Баффет надеется, что землетрясение не повлияет на перспективы экономики Японии
Золото и нефть взлетели в цене после начала военной операции против Каддафи
Роуминг в России может подешеветь
Россия дает Киргизии беспроцентный кредит в $30 млн. А "Газпром" купит 75% акций "Кыргызгаза"
Ущерб от землетрясения в Японии оценили в 235 миллиардов долларов
Сбербанк занял второе место на рынке кредитных карт
Долю Goldman Sachs в Банке Москвы выкупил Керимов
Блоггер Навальный и глава Высшей школы экономики сошлись в словесной дуэли
|