В интернете опубликовали новый постер к фильму Вуди Аллена "Полночь в Париже" (Midnight in Paris). Посмотреть его полноразмерную версию можно здесь.
На постере изображен герой актера Оуэна Уилсона, прогуливающийся по набережной. За домами на противоположном берегу реки виден участок неба, который на плакате заменили фрагментом картины Винсента Ван Гога "Звездная ночь".
Новый фильм Вуди Аллена "Полночь в Париже" - романтическая комедия, рассказывающая о семейной поездке в столицу Франции. В картине заняты Марион Котийяр, Рэйчел Макадамс, Эдриан Броуди и Оуэн Уилсон. Также в фильме снялась Карла Бруни, для которой эта роль стала первой работой в кино.
Мировая премьера "Полночи в Париже" состоится в рамках 64-го Каннского кинофестиваля, который будет проходить с 11 по 22 мая 2011 года. Показ нового фильма Аллена откроет мероприятие.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Франция предложила ввести политическое руководство операцией в Ливии
Ливия закрыла свое воздушное пространство
В ДТП под Антальей погибли пять туристов
Срыв съезда "Нашей Украины" объяснили "истерикой Ющенко"
Франция пообещала напасть на Ливию через несколько часов
"Московский комсомолец" узнал о провалившем переаттестацию начальнике штаба МВД
Операция по сбросу воды с вертолетов на "Фукусиму-1" приостановлена
Число погибших и пропавших без вести в Японии превысило 16,6 тысячи человек
Над аварийной АЭС "Фукусима-1" поднялся дым
Уровень радиации в районе АЭС "Фукусима-1" понизился
Триполи назвал резолюцию СБ ООН "угрозой единству страны"
СБ ООН принял резолюцию по Ливии
На матче "Аякс" - "Спартак" задержали 60 фанатов
Каддафи пообещал ночью взять Бенгази
Власти Японии велели проверить продукты на радиоактивность
Медведу предложили убрать "оскорбление" и "клевету" из УК РФ
|