Жена вратаря сборной России и футбольного клуба "Зенит" Вячеслава Малафеева Марина погибла в ДТП, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Авария произошла рано утром в Санкт-Петербурге на Приморском проспекте. Автомобиль Bentley, за рулем которого находилась Марина Малафеева, врезался в рекламный щит. "Фонтанка.ру" уточняет, что машина сбила рекламный щит, а затем врезалась в дерево.
По словам собеседника "Интерфакса", в "Бентли" вместе с женой вратаря находился некий мужчина. Он получил тяжелые травмы и был госпитализирован. Личность попутчика Малафеевой устанавливается.
УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области подтвердило факт ДТП на Приморском проспекте, 44, однако имя погибшей официально не назвало. По сведениям "Фонтанки.ру", в автомобиле были найдены документы на имя Марины Малафеевой.
Марина Малафеева занималась продюсированием петербургской группы "М16". Кроме того, по сведениям "Фонтанки.ру", она владела одноименным салоном красоты.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Акции британской нефтяной компании выросли на 38 процентов
Сечин не исключил отказа России от "Южного потока"
Moody's второй раз за год понизило рейтинг Египта - до Ва3
ФАС считает незаконными банковские комиссии за оплату услуг ЖКХ
МТС вывез всех своих сотрудников из Туркмении
ЦБ и Минэкономразвития разошлись в оценке дефицита бюджета в 2011 году
В феврале из России вывели еще 6 миллиардов долларов
"Доктор Веб" обнаружил вирус в платежных терминалах
Moody's снизило рейтинг Египта второй раз за 2 месяца
Агентство Fitch пока не видит оснований для изменения рейтингов Японии
Шаронов: инвестиции в Москве - "огромная головная боль"
Бастрыкин: следственный комитет три года назад расследовал дело о рейдерском захвате "Домодедово"
Олигарх Прохоров хочет переписать трудовой кодекс "с нуля"
Кудрин предсказывает краткосрочный рост цен на нефть до 200 долларов
Доллар упал на 7 копеек, евро подрос на 9
Эксперты ВШЭ: удобнее всего заниматься бизнесом в Татарстане
|