Главный тренер сборной Германии по футболу Йоахим Лев заявил, что, скорее всего, в ближайшее время он подпишет новый контракт с Футбольным союзом Германии (DFB), сообщает Reuters. По словам Лева, новое соглашение будет рассчитано до лета 2014 года. После чемпионата мира в ЮАР тренер подписал контракт до лета 2012 года.
Лев отметил, что он хочет заключить новое соглашение именно сейчас, чтобы этот вопрос не поднимался во время чемпионата Европы 2012 года в Польше и на Украине. DFB пока не дал никаких официальных комментариев по этому вопросу.
На чемпионате мира 2006 года Лев был помощником главного тренера сборной Германии Юргена Клинсманна. По окончании ЧМ-2006 Клинсманн покинул команду, и Лев стал главным тренером. Под его руководством немцы завоевали серебряные медали Евро-2008 и бронзу ЧМ-2010.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Представитель фонда "Федерация" снова устроил скандал на пресс-конференции: прошелся по национальности одной из журнали
Суд разрешил националистам промаршировать по Риге
Фонд "Федерация", подставивший под удар Путина, готовится к суду и новому мероприятию с Микки Рурком
Старейшины КБР вновь просят уволить главу республики и собирают подписи под воззванием к Медведеву
Противостояние по Курилам продолжается: Лавров по ТВ напомнил японцам о принадлежности островов
Пользователю интернет-форума грозят тюрьмой за цитирование Навального
Управделами президента продает любимую резиденцию Ельцина с аукциона
Советник главы КС уволился после критики проектов Медведева: "дегенераты" создают "рай для преступников"
Два солдата из Хабаровска, избившие 19 сослуживцев и командиров, получили по три года
На Дальнем Востоке в страхе перед радиацией скупают дозиметры и вино, а мошенники торгуют чудо-костюмами
Мужчина, считавшийся пропавшим без вести, 23 года провел в рабстве в Ингушетии
Американцы купили 12 "билетов" на российские ракеты в космос
Роспатент отказал в регистрации водки "Володя и медведи", усмотрев в ней политику
"НГ": оскорбления и травля авторов "письма 55-ти" против защитников Ходорковского привели к странному эффекту
Два нападения в Дагестане: уничтожены трое боевиков, ранены семеро полицейских
МЧС: на Дальнем Востоке маловероятно радиоактивное загрязнение после нового
взрыва на японской АЭС
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|