| В Приморском крае двух учащихся Уссурийского Суворовского военного училища заподозрили в краже и попытке убийства. Об этом 14 марта сообщается на сайте краевого управления Следственного комитета РФ. 
По версии следствия, 11 марта двое 16-летних суворовцев украли деньги у своих однокурсников и сбежали из училища. Желая завладеть автомобилем, они решили убить 60-летнего водителя такси фирмы "4х4 Моторс". Подростки попросили таксиста довезти их из поселка Новошахтинский в село Кремово. По дороге пассажиры ударили водителя молотком и попытались задушить куском провода.
 
Происходящее заметили сотрудники милиции. Они отбили таксиста у суворовцев и задержали их. Возбуждено уголовное дело. Водителя госпитализировали с травмами головы и следами удушения.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме Ливийское телевидение сообщило о боях на окраинах Бенгази  Американских студентов арестовали за попытку украсть аллигаторов
  ВЭБ выдаст Индонезии кредит на покупку российского оружия
  В феврале в Москве построили более 100 тысяч "квадратов" офисов
  Упавший iPad сломал палец чемпионке по синхронному плаванию
  Номос-банк приступил к ребрендингу
  В Японии отключили сервера Final Fantasy и Metal Gear
  В Австралии разбился легендарный наркодилер Медведь
  Объем выкупленных АИЖК кредитов превысил 177 миллиардов рублей
  Южная Корея создаст авиацию морской пехоты
  
В Ливии идут бои за город Марса-эль-Брега. Повстанцы заманили войска Каддафи в ловушку
  
Спасшиеся россияне вернулись из Японии с рассказами о бедствии: "Я подумал, что это шоу"
  
На АЭС "Фукусима-1" два новых взрыва (ВИДЕО). В Японии уже насчитали 4,5 тыс. жертв
  
Атомщики опасаются "чернобыльского синдрома" после аварии на "Фукусиме"
  
В Калифорнии вертолет рухнул на предприятие ВПК, возник пожар
  Индийские ВМС захватили 61 пирата
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Спорт , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , USA , Россия |  | 
 
 |