Злоумышленник, пробравшийся ночью в полицейский участок в английском графстве Большой Манчестер, переоделся в форму сотрудника правоохранительных органов, сварил себе кофе и угостился кашей. Об этом пишет издание Manchester Evening News со ссылкой на данные полиции.
Преступником оказался 23-летний Майкл Джордж Аллан из муниципального района Траффорд. В участке его обнаружил полицейский, явившийся утром на службу. Он как раз застал Аллана поедающим кашу. В этот момент на голове злоумышленника был шлем полицейского, а сам он был одет в куртку представителя полиции.
Зачем Аллану понадобилось врываться в участок, неизвестно. Пропало ли что-то из участка, кроме каши, не уточняется. Известно, что замок на двери участка был сломан, но к настоящему моменту его уже починили.
Преступнику было предъявлено обвинение в совершении ночной кражи со взломом. Он должен предстать перед судом 16 марта.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Компания Disney отменила римейк "Желтой подводной лодки"
Гитары Эрика Клэптона купил на аукционе его российский фанат
Минкульт дистанцировался от ситуации вокруг участия арт-группы "Война" в "Инновации"
"Любовь-морковь - 3" лидирует в российском прокате
Том Стоппард адаптировал "Анну Каренину" для экранизации Джо Райта
Мел Гибсон готов признаться в избиении подруги в обмен на смягчение наказания
Телерейтинги: "Мы из будущего - 2" обошли "Край"
Московский театр поставил спектакль по книге Пауло Коэльо
Мариинский театр покажет в Вашингтоне "Русские сезоны"
Режиссер "Района 9" нашел злодея для нового фильма
Деятели культуры призвали отобрать художественные вузы у Минобразования
Джулианна Мур сыграет Сару Пэйлин
Гильермо дель Торо изменил "Хребтам безумия"
Лидером российского кинопроката стал фильм "Любовь-Морковь 3"
Вуди Аллен снимет свой следующий фильм в Риме
Рыбников написал оперу по "Войне и миру", Наполеона сыграет экс-губернатор Боос
|