|
Компания Apple выпустила новую версию мобильной ОС iOS на два дня раньше запланированного срока. Об этом пишет техноблог The Loop.
Платформа, на базе которой работают портативные устройства Apple, стала доступной для установки на iPhone 3GS и 4, плеер iPod touch третьего и четвертого поколения, планшет iPad и приставку Apple TV второго поколения 9 марта. Ранее сообщалось, что она выйдет после 11 марта.
Новая версия мобильной ОС Apple была анонсирована 2 марта в ходе презентации планшета iPad 2. В ней Apple увеличила скорость работы браузера Safari, а также представила возможность использовать смартфон iPhone 4 в качестве беспроводной точки доступа Wi-Fi.
Также в iOS 4.3 была улучшена технология беспроводной передачи данных AirPlay и внесен ряд дополнительных изменений.
Установить последнюю версию мобильной ОС Apple можно при подключении портативного устройства к компьютеру. Ссылки на установочные файлы также можно найти здесь.
Apple выпускает обновления iOS с периодичностью в несколько месяцев. Так, версия iOS 4.1 была представлена в сентябре, а iOS 4.2 - в ноябре 2010 года.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Японии отменили прокат фильма о землетрясении в Китае
Гильермо дель Торо изменил "Хребтам безумия"
Лидером российского кинопроката стал фильм "Любовь-Морковь 3"
GK Films переснимет "Расхитительницу гробниц"
Сталлоне отказался снимать вторых "Неудержимых"
Телеканал Fox заказал создателю "Остаться в живых" сериал про остров
В Голливуде снимут фильм о взрыве в Мексиканском заливе
HBO запустит сериал о волшебной войне с Гитлером
Чарли Шина выгнали из сериала "Два с половиной человека"
Вуди Аллен снимет свой следующий фильм в Риме
Звезда "Сумерек" переквалифицировалась в Белоснежку
Несостоявшийся царь Давид сыграет Эдгара По
CBS продлил "Как я встретил вашу маму" сразу на два сезона
Мультфильм "Рэнго" возглавил североамериканский прокат
В Уагадугу вручили "африканские Оскары"
Кевин Спейси снимется в сериале Дэвида Финчера
|