В гористой местности на севере Индии упал в пропасть грузовик с людьми. Как сообщает Associated Press, в результате погибли 33 человека.
В полиции региона уточнили, что разбившееся транспортное средство перевозило гостей свадьбы. Водитель не справился с управлением на извилистой дороге. Как следствие, машина вылетела с трассы и упала в ущелье.
Местное издание Samachar называет модель грузовика, на котором передвигались гулявшие индусы: это Tata 407. Предполагается, что в момент ДТП в кузове машины находилось около 40 человек. По сведениям газеты, машина упала в расщелину глубиной в 300 метров.
Согласно полицейскими отчетам, эта авария - не единственная в этом районе, произошедшая вечером в среду, 2 марта. Неподалеку от первого ДТП в ущелье скатилась еще одна машина, в результате чего погибли семеро человек.
Штат Химачал-Прадеш, на территории которого произошли вышеописанные события, расположен в западных Гималаях. Высота гор здесь составляет от 350 до 6000 метров.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Уволенная судья из Бурятии засудит блогеров за свои частные фото
Правительство потребует удалить имя Путина из названия женской вечеринки в московском клубе
В столичных автобусах снова появятся контролеры, а штраф увеличат в 10 раз
Трем жителям Ингушетии предъявили обвинения по делу о теракте в "Домодедово"
Мэр Собянин возглавил московских единороссов и сразу напугал их работой
Путин пообещал помощь фермерам, процитировав слова Столыпина о богатых и свободных крестьянах
"Жара-2010" вряд ли повторится этим летом, успокаивают синоптики
В Нижегородской области расследуют действия борцов с африканской чумой, которые заживо сожгли шесть лошадей
Платон Лебедев нашел в приговоре Данилкина странную фразу, ставящую смысл с ног на голову
Петербуржец отсудил у McDonald's 100 тысяч за сломанный зуб
Дружба народов России глазами Запада: юг страны охвачен "войнами" на национальной почве
МИД РФ пригрозил Японии из-за "мягкости" к осквернившим флаг хулиганам
Участников беспорядков в Минске приговорили к тюрьме
Российский пенсионер в узбекской тюрьме перенес инфаркт
В Белоруссии арестовали профессионального жалобщика
В Москве запустят скоростной трамвай
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|