| 
Казанский футбольный клуб "Рубин" предложил 45 миллионов евро за полузащитника мадридского "Реала" и сборной Бразилии Кака. Об этом пишет испанская газета Marca, которая разместила заголовок о предложении "Рубина" на первой полосе. По данным издания, казанцы готовы платить Кака любую зарплату, которую потребует бразилец.
 
Кака перешел в "Реал" из итальянского "Милана" летом 2009 года. Сумма трансфера бразильца составила 67 миллионов евро.
 
В мадридском клубе Кака пропустил половину сезона-2009/10 из-за травмы. В августе 2010 года бразильцу сделали операцию по поводу травмы левого колена, и в сезоне-2010/11 он также пропустил много игр.
 
В чемпионате Испании сезона-2010/11 Кака провел только восемь матчей и забил два гола. При этом у бразильца нет твердого места в основном составе "Реала". Главный тренер мадридского клуба Жозе Моуринью, как правило, использует на позиции плеймейкера немецкого полузащитника Месута Эзила.
 
До перехода в "Реал" Кака много лет выступал за "Милан". В составе итальянского клуба полузащитник выиграл Лигу чемпионов сезона-2006/07. В 2002 году в составе сборной Бразилии Кака стал чемпионом мира. Всего за национальную команду 28-летний футболист провел 82 матча и забил 27 голов.
 По материалам lenta.ru 
  
  Другие новости по теме 
        
Московский "Спартак" вышел в четвертьфинал Кубка России по футболу
    
"Салават Юлаев" и "Ак Барс" вышли в четвертьфинал плей-офф КХЛ
    
Медведев назвал несправедливыми итоги выборов талисмана Игр-2014
    
Иранцы разглядели символику сионизма в логотипе Олимпиады-2012
    
Новым главным тренером ПБК ЦСКА назначен Йонас Казлаускас
    
Чернышенко не видит поводов для скандала вокруг олимпийского мишки
    
Рафаэль Пуаре: "Российские тренеры "убивают" будущих чемпионов"
    
Махачкалинский "Анжи" близок к приобретению четвертого бразильца
    
"Бирмингем" спустя 48 лет завоевал Кубок английской лиги
    
Евгения Канаева выиграла московский Гран-при по художественной гимнастике
    
СКА стал первым четвертьфиналистом Кубка Гагарина 
    
Аргентина и Уругвай планируют в 2030 году совместно провести чемпионат мира по футболу 
    
В 2007 году Алонсо требовал, чтобы Хэмилтону перед гонкой не долили топлива в бак 
    
Автор Мишки на Олимпиаде-80 критикует символы Игр в Сочи: "Мне не нравится, когда воруют"
    
В болгарской столице футбольные фанаты устроили беспорядки 
    
Тренеры сборной России по биатлону определились с составом на чемпионат мира
 
   
  Смотрите также:  В мире,  Бизнес,  Общество,  Искусство,  Авто,  Hi-Tech,  Здоровье,  Путешествия,  Вокруг света,  USA,  Россия |   | 
  
 
 
 |