Движение по тоннелю Линкольна (Lincoln Tunnel), соединяющему Нью-Джерси с Манхэттеном, частично парализовано из-за крупного ДТП. Об этом сообщает NBC.
Авария произошла в полвосьмого утра, 24 февраля, в преддверии утреннего часа пик. Обстоятельства ДТП не установлены. Известно лишь, что в аварии участвовали три автобуса и мотоцикл.
Водитель мотоцикла серьезно пострадал и был госпитализирован. Остальным 27 участникам ДТП оказали помощь на месте.
Из-за автобусов, заблокировавших несколько полос тоннеля, на дороге образовалась пробка. Функционируют только две полосы из шести. Те, кто едет в сторону Нью-Йорка, потеряют в пробке до полутора часов, предупреждают власти.
Проложенный под Гудзоном тоннель Линкольна, длина которого составляет 2,4 километра - оживленный транспортный узел между Нью-Йорком и штатом Нью-Джерси. Его пропускная способность составляет около 120 тысяч транспортных средств в день.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Вокруг московских дворняг снова идет битва: чиновники хотят отправить их в "концлагеря"
Советнику Медведева стало стыдно за скандал в Хамовническом суде
МИД РФ потребовал от Ливии обеспечить безопасность россиян
На Киевском вокзале в Москве нашли общежитие нелегалов
Мэра Читы расстроила невозможность отстреливать бомжей
Минобороны признало потерю спутника "Гео-ИК-2"
Анна Чапман обидела "чудо-ребенка" из Дагестана, на теле которого появляются строки из Корана (ВИДЕО)
Новая жертва теракта в "Домодедово": число погибших выросло до 37
Четверо красноярских школьников найдены мертвыми в гараже
Судья Данилкин готов "до конца своих дней" отвечать за приговор Ходорковскому
В "Шереметьево" подтвердили, что руководителей страны будут возить на вертолетах. А в Кремле заговорили о воздушных шар
Интервью Кадырова: защитил лезгинку на публике, установил длину женских юбок и дал антитеррористические советы
На севере Москвы найден погибший следователь ФСБ со следами уколов
К убийству туристов в КБР причастна неуловимая десятка боевиков, сбежавшая из окружения
"КП": следы службы смертника Евлоева в армии исчезли - его военные части расформировали
Курский губернатор обиделся на предвыборные карикатуры и добился уголовного дела
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|