Главный тренер миланского "Интера" Леонардо пожаловался на плохую реализацию голевых моментов в матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Баварией". По словам Леонардо, футболисты его команды играли хорошо, но не использовали как минимум шесть возможностей для взятия ворот, сообщает интернет-издание Goal.com.
Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов "Интер" - "Бавария" состоялся 24 февраля в Милане и завершился со счетом 1:0 в пользу немецкой команды. Единственный гол на 90-й минуте забил Марио Гомес.
На послематчевой пресс-конференции Леонардо заявил, что он рассчитывает на победу в ответной встрече. Тренер "Интера" признал, что сделать это будет трудно, и добавил, что в первом матче "Бавария" больше владела мячом.
Ответный матч 1/8 финала между "Баварией" и "Интером" состоится 15 марта в Мюнхене. В этот же день английский "Манчестер Юнайтед" примет французский "Марсель". 23 февраля матч этих команд во Франции завершился вничью 0:0.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
ЕС вложит рекордные 2 млрд евро в инфраструктуру
ВТБ сможет захватить контроль в Банке Москвы
В Греции проходит всеобщая 24-часовая забастовка
Цена на нефть Brent превысила 110 долларов за баррель
Объемы мировой торговли достигли докризисного уровня
Украинцев накормят резервным хлебом
"Большая тройка" заплатит 38 млн рублей за дорогой роуминг
Руководство ВЭБа получит премию в размере годовой зарплаты
Нефть на мировых рынках продолжила дорожать
В Южной Корее приостановили деятельность Deutsche Bank
Lehman Brothers проиграл иск к Barclays на 11 миллиардов долларов
Миланская биржа закрылась из-за резкого падения - у компаний много вложений в Ливию
ВТБ приобрел пакет акций столичного правительства в "Банке Москвы"
Путин предсказал удвоение Резервного фонда
Госдума разрешила добавлять спирт в пиво
Миланская биржа возобновила работу после шести часов простоя
|