Главный тренер махачкалинского "Анжи" Гаджи Гаджиев остался доволен дебютом чемпиона мира Роберто Карлоса. Бразилец сыграл первый матч за "Анжи" 23 февраля. В этот день махачкалинский клуб на тренировочном сборе в Турции провел товарищескую встречу с минским "Динамо" и победил со счетом 2:0, сообщает официальный сайт клуба.
Матч проходил в формате два тайма по 30 минут. Роберто Карлос отыграл все 60 минут и действовал на левом фланге обороны. На 28-й минуте он начал голевую атаку, завершившуюся точным ударом украинского форварда Мирослава Славова. На 30-й минуте второй гол забил бразилец Жоао Карлос.
После игры Гаджиев отметил, что Роберто Карлос отыграл в щадящем режиме, но действовал "четко и грамотно". Тренер "Анжи" остался доволен действиями как бразильца, так и всей команды.
37-летний Роберто Карлос подписал контракт с "Анжи" на прошлой неделе, а в расположение команды прибыл 19 февраля. Соглашение действует по схеме "полтора года плюс один год". По неофициальным данным, зарплата бразильца составляет четыре миллиона евро в год.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
ЕС вложит рекордные 2 млрд евро в инфраструктуру
ВТБ сможет захватить контроль в Банке Москвы
В Греции проходит всеобщая 24-часовая забастовка
Цена на нефть Brent превысила 110 долларов за баррель
Объемы мировой торговли достигли докризисного уровня
Украинцев накормят резервным хлебом
"Большая тройка" заплатит 38 млн рублей за дорогой роуминг
Руководство ВЭБа получит премию в размере годовой зарплаты
Нефть на мировых рынках продолжила дорожать
В Южной Корее приостановили деятельность Deutsche Bank
Lehman Brothers проиграл иск к Barclays на 11 миллиардов долларов
Миланская биржа закрылась из-за резкого падения - у компаний много вложений в Ливию
ВТБ приобрел пакет акций столичного правительства в "Банке Москвы"
Путин предсказал удвоение Резервного фонда
Госдума разрешила добавлять спирт в пиво
Миланская биржа возобновила работу после шести часов простоя
|