Стив Карелл сыграет лингвиста, который учит разговаривать собаку, сообщает Deadline.
По сюжету картины, получившей название "Псы Вавилона", главный герой Пол Айверсон, лингвист по профессии, теряет в результате несчастного случая жену. Он уверен, что супруга была убита, но доказать это не может. В итоге он решает научить говорить пса, который присутствовал при смерти жены.
В основу сюжета картины положен одноименный роман Кэролин Паркхерст. Помимо исполнения главной роли Карелл выступил продюсером этой трагикомедии. Сценарий для картины написал Джеми Линден, работавший над "Дорогим Джоном" с Амандой Сейфрит и Чаннингом Татумом. Производством картины займется компания Mandate Pictures.
В настоящее время Стив Карелл занят в сериале "Офис". Планируется, что в конце нынешнего седьмого сезона он уйдет из этого шоу. Последней киноработой Карелла стала картины "Ужин с придурками", собравшая при бюджете в 69 миллионов долларов 86 миллионов.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Собянин уволил гимнастку Чащину из префектуры САО
В Ливии из-за беспорядков закрылись все порты
"Нафтогаз" опроверг свое намерение конкурировать с "Газпромом"
Националисты устроили шествие в Измайловском парке Москвы
На Украине отменят оценки по физкультуре
За независимость Литвы Горбачев требовал Клайпеду
Король Саудовской Аравии пообещал повысить социальные выплаты
Украинского чиновника облили кислотой по заказу ревнивого милиционера
Каддафи приготовился взрывать нефтепроводы
Саркози призвал срочно ввести санкции против Ливии
Директор благотворительного Фонда имени Каддафи ушел в отставку
Украина отправила самолет для эвакуации своих граждан из Ливии
Самолет МЧС доставил россиян из Ливии в Москву
Три города России стали "Городами воинской славы"
Раскрыто дело о нападении с кислотой на украинского чиновника
"Нафтогаз" отберет у "Газпрома" часть газового рынка Польши
|