Знаменитый американский телеведущий Ларри Кинг, в декабре 2010 года закрывший свою передачу после 25 лет в эфире, попробует себя в юмористическом жанре. Как сообщает Reuters, Кинг проведет турне по ряду городов в США, в каждом из которых выступит перед аудиторией с автобиографическим рассказом.
Новый проект ведущего получил название Larry King: Standing Up. Как пишет Daily News со ссылкой на заявление продюсеров Кинга, ведущий намерен посетить семь городов. Свое первое выступление он проведет 14 апреля в Торрингтоне, штат Коннектикут, а последнее - 11 июня в Лас-Вегасе. Кроме того, уточняет The New York Times, Кинг намерен посетить Балтимор и Атлантик-Сити.
Согласно заявлению продюсеров, в ходе выступлений Кинг в юмористической форме расскажет о собственном детстве на улицах Бруклина и о карьере тележурналиста. При этом он не ограничится монологами и по окончании каждого выступления ответит на вопросы зрителей в студии. Будут ли передачи показаны в прямом эфире, не уточняется.
77-летний Ларри Кинг в течение 25 лет вел передачу на CNN Larry King Live, в эфире которых он взял интервью у более чем 50 тысяч человек. Среди них было много известных людей, в том числе президенты США и других стран.
В январе 2011 года на CNN был показан первый выпуск передачи Piers Morgan Tonight, пришедшей на смену шоу Ларри Кинга. Ведущим программы стал британец Пирс Морган. В скором времени Ларри Кинг, который уже успел раскритиковать своего последователя, даст Моргану интервью.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
При падении самолета в ОАЭ погибли четыре американца
У берегов Мальты замечен ливийский корабль
Сенегал разорвал дипотношения с Ираном
Частота авиакатастроф в мире уменьшилась до исторического минимума
В Камеруне в ДТП погибли 36 человек
Из Ливии вылетел самолет МЧС с россиянами на борту
На западе Москвы сожгли Maybach
Южнокорейская газета узнала об акции протеста в КНДР
Власти Ливии назвали официальное число погибших
Число жертв землетрясения в Новой Зеландии выросло до 75
Предполагаемая машина террористов объявлена в розыск в Москве
Глава МВД Ливии призвал армию поддержать противников Каддафи
ЛАГ запретила Ливии участвовать в заседаниях
Каддафи отказался уходить из власти
Непальских чиновников отправят на Эверест
В столице Ливии погибли 800 человек
|