| В Государственную думу шестого созыва будут избраны "русская шпионка" Анна Чапман, а также заместители московского мэра Сергея Собянина - Анастасия Ракова и Николай Лямов. Об этом пишет "Независимая газета" со ссылкой на свои источники в Госдуме, знакомые со списками кандидатов на декабрьских выборах. 
Чапман, по сведениям издания, изберется от "Единой России" и будет представлять Волгоградскую область. Лямов и Ракова также будут избраны от партии власти. В новой Госдуме, по сведениям издания, люди из команды Собянина получат не менее пяти процентов мандатов.
 
Как пишет "Независимая газета", в список "Справедливой России" войдет Василий Шестаков, автор книги "Учимся дзюдо с Владимиром Путиным". Он будет представлять Кемеровскую область, о чем, по сведениям газеты, Владимир Путин договорился с губернатором этого региона Аманом Тулеевым во время визита, состоявшегося после аварии на шахте "Распадская". Отметим, что Шестаков и сейчас является депутатом Госдумы от "Справедливой России".
 
Помимо Шестакова, в Госдуму шестого созыва от "Справедливой России", по информации "НГ", изберутся жена депутата Ильи Пономарева Лариса Пономарева и сын депутата Геннадия Гудкова Дмитрий Гудков, который сейчас возглавляет одно из молодежных движений справоросов.
 
Выборы в Госдуму состоятся в декабре.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме Краснодарцы добились отмены строительства бизнес-центра  
В Сальвадоре столкнулись три автобуса и грузовик: 14 погибших, более 100 раненых
  
Мощное землетрясение в Новой Зеландии: не меньше 65 погибших (ВИДЕО)
  
Муамар Каддафи эффектно появился на публике в Триполи
  
В столице Мали 36 человек задавили насмерть в толпе, желавшей прикоснуться к имаму
  
WSJ: застреливший двух пакистанцев американский дипломат работает на ЦРУ
  Экс-спикер парламента Колумбии приговорен к семи годам тюрьмы
  Муммар Каддафи на 20 секунд появился в эфире ливийского телевидения
  Группа офицеров ливийской армии призвала к свержению Каддафи
  В давке на стадионе в Мали погибли 36 человек
  Министр обороны Германии отказался от докторской степени
  
Авторитетный мусульманский богослов ужесточил риторику, призвав физически устранить Каддафи
  
Египетская армия открыла два полевых госпиталя и лагеря для беженцев из Ливии
  Глава МИД Польши признал ошибку пилотов под Смоленском
  
Тунис вслед за свергнутым президентом бен Али добивается экстрадиции его супруги Лейлы
  
Грузия и Южная Осетия обменялись задержанными
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Спорт , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , USA , Россия |  | 
 
 |