Режиссер "Сокровища" Ли Дэниэлс позвал в свой новый проект Брэдли Купера и Софию Вергару, сообщает Vulture.
В основу нового триллера Дэниэлса положена книга Пита Декстера "Разносчик газет" (The Paperboy). По сюжету младший сын одного издателя оказывается втянут в расследование, которое ведет его старший брат. Молодые люди пытаются выяснить, на самом ли деле виновен осужденный на смертную казнь за убийство шерифа.
По данным Vulture, в новую картину Дэниэлс пригласил Брэдли Купера, Алекса Петтифера и Софию Вергару. О согласии актеров участвовать в новом проекте не сообщается. В настоящее время Брэдли Купер заканчивает работу над фильмом "Области тьмы", который рассказывает о молодом авторе, который начинает принимать загадочный препарат, призванный усилить его умственные и творческие способности. Как выясняется, у препарата имеется множество побочных эффектов, среди которых, в частности, смерть.
У Алекса Петтифера в свою очередь в ближайшее время выходят картины "Я - четвертый" и "Страшно красив". София Вергара в настоящее время не занята ни в каком проекте, за исключением постоянной роли в сериале "Американская семейка". Вергара была признана одной из самых красивых женщин мира порталом AskMen.
Мировая известность пришла к режиссеру Ли Дэниэлсу благодаря фильму "Сокровище". Эта картина рассказывала историю нелегкой жизни неграмотной девочки-подростка из Гарлема с избыточным весом. Главные роли в картине исполнили Габури Сидибе и Мо Ник. Фильм был положительно встречен критиками на "Сандэнсе" и получил несколько номинаций на "Оскар", взяв статуэтку в двух из них - "Лучшая женская роль второго плана" (Мо'Ник) и "Лучший адаптированный сценарий".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
У администрации президента задержали курьера с письмом о теракте
Жертвами смертника на севере Афганистана стали 30 человек
США отказались от двусторонних переговоров с КНДР
Ливийские оппозиционеры захватили аэропорт Триполи
США возобновили атаки на боевиков в Пакистане
Гражданин Туниса спровоцировал стрельбу в миланском аэропорту
Япония приступила к созданию внешней разведки
Полицейские будут носить форму милиционеров до 2012 года
Президент Йемена отказался уйти в отставку
Южнокорейских агентов заподозрили в краже данных у иностранной делегации
В Триполи подожгли здание правительства
МИД РФ решил не эвакуировать россиян из Ливии
Сын Каддафи "уменьшил" число погибших
Беспорядки перекинулись в столицу Ливии
Противников Каддафи обвинили в захвате заложников
В тайниках свергнутого президента Туниса нашли золото и бриллианты
|