Главный тренер лондонского футбольного клуба "Челси" Карло Анчелотти заявил, что он не будет уходить в отставку после вылета команды из Кубка Англии. Анчелотти подчеркнул, что он покинет свой пост только в том случае, если этого потребует владелец клуба Роман Абрамович. Об этом сообщает BBC Sport.
"Челси" в 1/16 финала Кубка Англии проиграл ливерпульскому "Эвертону". В основное время матча голы забиты не были, а дополнительное время завершилось вничью (1:1). В серии пенальти "Эвертон" выиграл со счетом 4:3.
Лондонцы также неудачно выступают в чемпионате Англии ("Челси" занимает пятое место). В 1/8 финала Лиги чемпионов английскому клубу предстоят матчи с датским "Копенгагеном".
Анчелотти подчеркнул, что в настоящее время в его команде в хорошей форме находятся только защитники Бранислав Иванович и Джон Терри. Большинству остальных футболистов, по словам тренера, требуется набрать форму.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Акции Porsche рухнули из-за слухов о срыве слияния с VW
Беспорядки на Ближнем Востоке подняли цены на серебро до 30-летнего максимума
Межпромбанк "ушел в минус" на 37 миллиардов рублей
Министры финансов "большой двадцатки" договорились, что считать дисбалансами
"Яндекс.Деньги" получает доступ к банкоматам "Сбербенка"
Кудрин: в России нет ресурсов, чтобы сохранять пенсионную систему
"Газпром" ввел таинственный "график №1", сократив подачу газа в регионы
Беспорядки в Ливии спровоцировали рост цен на нефть
Британский банк HSBC продаст розничный бизнес в России
В США задержан швейцарский банкир
ЮАР официально присоединилась к БРИК
Гуцериев отвел два года на слияние "Русснефти" и "Башнефти"
Следователи опросили главу "Банка Москвы". Тот наймет иностранцев, чтобы выяснить судьбу "миллиардов Батуриной"
"Соллерс" создаст СП с компанией Ford вместо Fiat
Крупнейшие банки Греции решили объединиться
Deutsche Bank продал долю в РТС
|