Компания Apple представит обновленную линейку ноутбуков MacBook Pro 24 февраля. Об этом стало известно интернет-изданию MacRumors, которое ссылается на собственные источники.
Официально Apple не комментирует эту информацию. Вместе с тем, на американском сайте компании заказать MacBook Pro со срочной доставкой уже нельзя. Срок отгрузки новых ноутбуков со склада составляет от 3 до 5 дней.
Обновление линейки MacBook Pro ожидается на протяжении нескольких месяцев. В декабре 2010 года тайваньское издание Digitimes сообщило, что Apple обновит по меньшей мере 4 модели Pro в первой половине этого года.
Ожидается, что новые ноутбуки получат обновленный дизайн корпуса, а также будут снабжаться процессорами Intel на архитектуре Sandy Bridge и более емкими аккумуляторами.
Нынешняя линейка MacBook Pro была выпущена в апреле 2010 года. Всего в нее входят шесть моделей с диагональю 13,3, 15,4 и 17 дюймов.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Главный американский военный прилетел в Бахрейн
Сын Каддафи "уменьшил" число погибших
Беспорядки перекинулись в столицу Ливии
Противников Каддафи обвинили в захвате заложников
В тайниках свергнутого президента Туниса нашли золото и бриллианты
Прокурора Подмосковья временно отстранили от должности
Президент Судана отказался от участия в следующих выборах
В московском метро задержали кавказца с гексогеном на руках
Все станции московского метро проверили из-за сообщения о бомбе
В гибели туристов у берегов Вьетнама обвинили капитана затонувшего судна
Суд отказался сохранить жизнь мумбайскому террористу
Беспорядки в Ливии спровоцировали рост цен на нефть
Вьетнамского капитана обвинили в гибели туристов
В самом опасном городе Мексики за выходные убили 40 человек
Сын Каддафи "уменьшил" число погибших в Ливии в 12 раз
В столице Ливии начались бои
|