"Аэрофлот" объявил об очередном снижении тарифов "на социально значимые перевозки на внутренних воздушных линиях". Об этом говорится в официальном пресс-релизе крупнейшего российского авиаперевозчика.
Так, в компании отметили, что уделяют особое внимание городам Дальнего Востока (Владивостоку, Хабаровску, Петропавловсук-Камчатскому, Южно-Сахалинску). После введения специального тарифа минимальная стоимость билета Москва - Петропавловск-Камчатский и обратно сократилась с 15 тысяч до 10 тысяч рублей.
Кроме того, сниженные расценки действуют на перелеты из Москвы в Калининград и обратно. С введением льготного тарифа стоимость билета по этому маршруту снизилась с 3,5 тысячи до 2,5 тысячи рублей. Также в течение зимнего периода акции "Аэрофлота" распространяются на ряд городов Уральского региона.
16 февраля сообщалось, что отечественные авиакомпании начали снижать цены на авиабилеты, после того как нефтяники сократили стоимость авиатоплива. Так, в "Трансаэро" объявили, что тарифы на билеты "на некоторые внутрироссийские рейсы" упали на 4-7 процентов. Ранее "Газпром нефть", крупным потребителем топлива которой является "Трансаэро", дважды опустила цены на авиакеросин в общей сложности на 1,5 тысячи рублей за тонну, примерно до 23 тысяч рублей без НДС.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Самолет МЧС доставил россиян из Ливии в Москву
Всплеск преступности в армии: каждый второй возомнил себя "дедом"
"Новая газета" восстановила картину засекреченного ДТП с участием жены Нургалиева
Генпрокуратура требует возбудить уголовное дело против экс-главы московского метро Гаева
Свидетели по делу главы района Саратовской области Лысенко заявили, что информацию у них добывали побоями и шантажом
Московских чиновников проверят на IQ и испытают детектором лжи
Два ДТП в Москве с выездом на тротуар: двое погибли, двое ранены
В Москве задержаны зачинщики массовой драки у клуба "Точка" (ВИДЕО)
Всплыл новый компромат на подмосковных прокуроров - незаконные дачи на Новой Риге
Саратовские коммунальщики призвали звезду австралийского покера оплатить долги, опозорив его на баннере
СМИ: следователи не смогли обыскать загородный дом Батуриной. Жена Лужкова "исчезла" за границей
В московском метро пойманы кавказцы со следами гексогена на руках
В Москве похолодает до минус 34 градусов. Прошлой ночью установлен погодный рекорд года
В Магадане на месте пожара в частном жилом доме найдены три тела
"Единая Россия" нашла альтернативу Кадырову
Назарбаев первым прошел регистрацию на выборах
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|