Болельщики московского футбольного клуба ЦСКА подрались друг с другом в аэропорту греческого города Салоники. Драка произошла в среду, 16 февраля, но серьезных последствий инцидент за собой не повлек, сообщает "Спорт-Экспресс". 17 февраля ЦСКА проведет в Салониках первый матч 1/16 финала Лиги Европы против местного ПАОКа.
В среду прямым рейсом из Москвы в Салоники прилетели около 80 болельщиков ЦСКА. Они прибыли вместе с сотрудниками ЦСКА, среди которых был генеральный директор клуба Роман Бабаев. Никто из представителей клуба драки не видел.
Утром 17 февраля в Салониках состоялось совещание с участием представителей полиции города, ЦСКА и делегата УЕФА. Греческие полицейские никаких претензий по поводу поведения болельщиков армейцев не высказали.
Всего на игре ПАОК - ЦСКА ожидается около 300 болельщиков армейского клуба. Матч начнется в 23:05 по московскому времени. Ответная игра пройдет 24 февраля в Москве.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Лидер арт-группы "Война" пожаловался в Европейский суд
Тихоокеанский флот открестился от террориста из "Домодедово"
Глава МВД Латвии подала в отставку
Бастрыкин: национальную вражду помогают разжигать приезжие. У всех мигрантов нужно собрать отпечатки и ДНК
Семье оппозиционера Удальцова угрожают от имени движения "Сталь": уже "расправились" с его подъездом
Первый зампрокурора Подмосковья отстранен от должности из-за дела о подпольных казино
Юнус-Бек Евкуров о подготовке взрыва в "Домодедово": террористов использовали "втемную"
В офис жены Лужкова нагрянул ОМОН - сотрудников "Интеко" заперли и ищут похищенные 13 миллиардов
Российские издатели возмутили американских политологов книгой "Измена в Кремле"
Новый закон сделает полицейских "бесправными и бессловесными"
Уволенного после убийства в Кущевской главу ГУВД Кубани сменил борец с мафией, посадивший замгубернатора
ФСБ признала, что пограничники обстреляли судно у берегов Курил пиротехникой. Япония в замешательстве
Наталья Васильева ответила судье Данилкину через СМИ: хотела не оклеветать, а помочь ему
Смертник из "Домодедово" служил в подразделении морской пехоты, отличившемся в Чечне
Дочь экс-агента ФСБ и депутата Лугового побили в ее собственном баре
Пьяный пассажир с криками "Аллах акбар" четыре часа мешал самолету вылететь из Якутска в Екатеринбург
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|