Следующим проектом режиссера Мэттью Вона станет фильм "Золотой век" (The Golden Age), сообщается на сайте Deadline.
Картина будет основана на пока не опубликованной графической новелле Джонатана Росса. Речь в фильме пойдет о супергероях, оказавшихся в доме престарелых. Их дети (также супергерои) не сумели справиться с преступностью, и поэтому исправлять ситуацию пришлось им самим и их внукам. Вон надеется, что героев-пенсионеров в его фильме согласятся сыграть Клинт Иствуд, Джек Николсон и Уоррен Битти.
В настоящее время неизвестно, будет ли Вон работать над "Золотым веком" в качестве режиссера. Есть вероятность, что он выступит только как продюсер картины.
Сейчас Мэттью Вон снимает фильм "Люди Икс: Первый класс" (X-Men: First Class). В нем рассказывается о молодости мутантов, знакомых по комиксам и другим картинам серии "Люди Икс". Лента должна выйти в прокат в июне 2011 года. Ранее Вон снял такие фильмы как "Звездная пыль" и "Пипец".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Египет начал стягивать войска к ливийской границе
В Бахрейне избит корреспондент ABC
WikiLeaks раскрыл намерение Швеции расколоть тандем Путина и Медведева
Египет отказался пустить иранские корабли в Суэцкий канал
Свергнутый президент Мадагаскара вернется в страну
Иран введет запрет на оппозиционную пропаганду
В Москве выявлены финансовые нарушения на 217 миллиардов рублей
Пассажирам московского метро напомнят о доброте
КНДР завершила постройку испытательного стенда для ракет
Британская королева запланировала первый за 100 лет визит в Ирландию
Московские приставы восстановят сгоревшие документы
Журналисты назвали имя облитого кислотой украинского чиновника
В офис "Интеко" пришли с обыском
При кораблекрушении во Вьетнаме погибли две россиянки
Подробности прохождения службы будущими полицейскими попали в интернет
Администрация президента ужесточила либеральный закон Медведева
|