Британский электронный дуэт The Chemical Brothers в конце мая посетит с концертами Россию.
Как сообщается в пресс-релизе организаторов выступлений, поступившем в редакцию "Ленты.Ру", 27 мая группа сыграет в московском клубе "Тотем" (Кутузовский проезд, дом 8, строение 11), а на следующий день - в Ледовом дворце Санкт-Петербурга. Концерты пройдут в поддержку нового альбома The Chemical Brothers "Further", вышедшего в июне 2010 года.
Дуэт The Chemical Brothers был основан Томом Роулендом и Эдом Симонсом в Манчестере в начале 1990-х годов. Дискография коллектива насчитывает семь альбомов, пять из которых занимали первое место в хит-параде Великобритании. The Chemical Brothers наряду с The Prodigy, Fatboy Slim, The Crystal Method и Propellerheads считаются одними из пионеров электронного жанра биг-бит, популярного в середине 1990-х.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Российский биатлонист выиграл серебро на чемпионате Европы
Съевший мясо с допингом велогонщик станет вегетарианцем
Лэнс Армстронг завершил карьеру
Болельщиков "Реала" оставили без штанов перед матчем
Федор Емельяненко передумал завершать карьеру
Бутсы киевских динамовцев нашлись в аэропорту
У футболистов киевского "Динамо" пропали бутсы
Чемпион мира запретил своей семье ходить на стадион
Месси назвал самого опасного игрока "Арсенала"
Третьяк: Ларионову хотелось стать главнокомандующим сборной России
Капитан "Милана" устроил драку после матча Лиги чемпионов (ВИДЕО)
ФИФА начала расследование в отношении товарищеских матчей в Турции
Лига чемпионов: "Тоттенхэм" обыграл "Милан" без помощи Павлюченко
Петер Форсберг объявил об уходе из хоккея
Валуев опроверг информацию о возвращении на ринг
Третьяк позовет Хабибулина на чемпионат мира
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|