Группа Soundgarden планирует выпустить новый студийный альбом в 2011 году. Сообщение об этом было опубликовано на официальном сайте коллектива.
"В последние месяцы мы много играли, сочиняли и просто проводили время вместе. И это было здорово. У нас появились отличные песни, которые мы намереваемся записать в ближайшее время. И спасибо за поддержку", - пишут музыканты. К сообщению прилагается фотография участников группы в студии.
Группа Soundgarden была сформирована в Сиэтле в 1984 году. За свою карьеру коллектив выпустил пять студийных альбомов. Диск "Down on the Upside", последний из них, поступил в продажу в мае 1996 года. В 1997 году группа распалась.
1 января 2010 года вокалист Soundgarden Крис Корнелл объявил в своем блоге о воссоединении группы. Коллектив вновь начал выступать и даже анонсировал новый концертный альбом "Live on I5". Правда, материал для этого диска был записан еще в середине 90-х. Альбом выйдет в марте 2011 года.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Лидер сборной Словакии по хоккею получил сотрясение мозга
Болельщиков "Реала" оставили без штанов перед матчем
Федор Емельяненко передумал завершать карьеру
Бутсы киевских динамовцев нашлись в аэропорту
У футболистов киевского "Динамо" пропали бутсы
Чемпион мира запретил своей семье ходить на стадион
Месси назвал самого опасного игрока "Арсенала"
Третьяк: Ларионову хотелось стать главнокомандующим сборной России
Капитан "Милана" устроил драку после матча Лиги чемпионов (ВИДЕО)
ФИФА начала расследование в отношении товарищеских матчей в Турции
Лига чемпионов: "Тоттенхэм" обыграл "Милан" без помощи Павлюченко
Петер Форсберг объявил об уходе из хоккея
Валуев опроверг информацию о возвращении на ринг
Третьяк позовет Хабибулина на чемпионат мира
Хэй запланировал бой с Поветкиным
Бразильский форвард "Спартака" пропустит матч Лиги Европы
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|