Президентом "ПрофМедиа" вместо Рафаэля Акопова стала бывший вице-президент холдинга Юлия Соловьева. Об этом говорится в официальном пресс-релизе "ПрофМедиа". Акопов, в свою очередь, был избран председателем совета директоров компании.
Сам Акопов охарактеризовал Юлию Соловьеву как профессионального менеджера. Кроме того, он отметил, что Соловьева уже возглавляла компанию, когда он уходил на работу в фонд "КМ Инвест" (осень 2007-го - весна 2008 года).
Стоит отметить, что и на должности вице-президента Юлия Соловьева занималась управлением компанией. В частности, в ее обязанности входили разработка стратегия корпоративного развития, а также оптимизация операционной деятельности.
В интервью "Коммерсанту" Акопов пояснил, что именно он принял решение о перестановках. "Компания не должна становиться памятником себе любимому", - пояснил менеджер.
"Проф-Медиа" является одним из крупнейших медийных холдингов в России. Компания управляет тремя телеканалами (ТВ-3, MTV, 2x2), четырьмя радиостанциями ("Авторадио", "Юмор FM", NRJ и "Романтика"), а также объединенной компанией "Афиши" и Rambler Media, сетью кинотеатров "Синема Парк" и кинокомпанией "Централ Партнершип". .
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Голодная мексиканка потребовала пригласить ее на свадьбу принца Уильяма
Halo: Reach получит новые карты
Эмму Уотсон признали самой стильной знаменитостью
О продаже билетов на Евро-2012 украинцам расскажут в рекламе
Фильм "Ходорковский" на Берлинале прошел при аншлаге. Туши: съемки были как бондиана
В Бельгии похитили старейшего в стране "писающего мальчика"
В Белгороде запретили "безнравственных" Гришковца и Вырыпаева
Акционеры Руснарбанка купят бизнес-центр в центре Москвы
Тайцы установили рекорд длительности поцелуя
Глава "Мабетекс" договорился о посте президента Косово
Гарри Каспаров стал победителем грузинского интеллектуального шоу
Боно обвинили в поддержке запрещенной песни "Убей бура"
Новый хит Lady Gaga объявили плагиатом известной песни Мадонны
Найдены несколько экспонатов, украденных из Каирского музея
Людмила Гурченко поскользнулась и сломала ногу
На Первом и НТВ шокированы снятием с эфира программ с Волочковой. "ЕР" открещивается (ВИДЕО)
|