В московском метро погибли два человека, которые катались на крыше вагона одного из поездов, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах Москвы. По словам собеседника агентства, погибли студенты 1991 года рождения.
Оба студента погибли на Филевской ветке. Тело одного из них было обнаружено на крыше вагона на станции "Киевская", а другого - рядом с рельсами на перегоне "Кунцевская" - "Пионерская". Оба погибли, когда поезд с улицы заезжал в тоннель. У первого молодого человека были зафиксированы многочисленные переломы, какие травмы получил второй, не сообщается.
Как сообщил источник агентства, один погибший учился в Российском государственном университете туризма и сервиса, а другой - в Московском педагогическом университете (какой именно из педагогических вузов столицы имел в виду собеседник агентства, из сообщения не ясно). По сведениям "Интерфакса", студенты совершили самоубийство.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Чакветадзе упала в обморок во время матча
Роналдо объявил о завершении карьеры
Боксер Лебедев поддержал решение Емельяненко завершить карьеру
Российские хоккеисты на Шведских играх обыграли чехов
Булыкин еще не знает, в каком клубе продолжит карьеру
McLaren поменяет в сток-карах систему впрыска топлива, которая применяется с 1949 года
Демченко выиграл этап Кубка мира в Парамоново
Для Яромира Ягра нынешней сезон в составе "Авангарда" будет последним
Рекордная серия "Барселоны" прервалась в Хихоне
Россия обыграла Чехию на этапе Евротура
Емельяненко после проигранного боя думает "завязать"
За два сезона в "Анжи" Карлос заработает 13 млн евро
Свендсен и Хенкель продублировали свои успехи на этапе Кубка мира по биатлону
Быков назвал позором судейство в матче со шведами, в котором Россия была разгромлена
"Манчестер Юнайтед" выиграл самый дорогой матч в истории благодаря чудо-голу Руни (ВИДЕО)
Алексей Ковалев стал лучшим игроком дня в НХЛ
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|