В Ингушетии, в городе Назрань, уничтожены двое боевиков, подозреваемых в причастности к убийству главы администрации одного из округов города, сообщает в субботу, 12 февраля, РИА Новости.
Адам Шадыжев 1976 года рождения и Магомед Цуров 1977 года рождения были уничтожены после того, как они открыли огонь по сотрудникам правоохранительных органов, остановившим для проверки их машину, рассказал агентству представитель пресс-службы УФСБ по Ингушетии. Пострадавших среди оперативников и гражданского населения в результате перестрелки нет.
По данным источника в МВД республики, ликвидированные боевики могут быть причастны к совершенному в конце января убийству главы администрации Центрального муниципального округа Назрани Алихана Цороева. Он погиб в результате обстрела его автомобиля неизвестными.
Сотрудники ФСБ, по данным "Интерфакс", вышли на след Шадыжева и Цурова после того, как один из местных жителей сообщил, что они пытались завербовать его в бандподполье. Считается, что убитые боевики входили в "назрановскую бандгруппу".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
На улицы Йемена выведены 2000 полицейских
Главный палестинский переговорщик уволился из-за скандала вокруг утечек
Правительство Мубарака останется у власти до выборов
Удальцова задержали после "Дня гнева"
Египетская армия сократила комендантский час
Медведев пожелал египтянам скорейшего восстановления демократии
В Каире начался разбор баррикад
Мубарак обвинил США в ложном стремлении к демократии
Обама выступил в речью об отставке Мубарака
Мубарак ушел в отставку
"Аль-Джазира" отправила Мубарака в Эмираты
"Аль-Арабийя" отправила Мубарака "отдохнуть на курорт"
Координатор каирской революции призвал иранцев учиться у египтян
Египетская армия назвала условие отмены чрезвычайного положения
"Единая Россия" определилась с мудрейшим политиком эпохи
Обама потребовал от Мубарака конкретики
| |
|