![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||||||
![]() |
|||||||||||||
![]() |
|
||||||||||||
![]() |
|||||||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||||||||||
![]() |
![]() |
||||||||||||||||||||||||
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
||||||||
![]() |
|
![]() |
|
|||||||||||
![]() | |||||||||||||
![]() |
|
ИскусствоПугачева завидует Буйнову
9:27AM Thursday, Aug 8, 2002
Зону барбекю,, т.е. огороженную камнями зеленую площадку, на участке Александра Буйнова украсили одной такой новинкой – "холмами". Хозяевам эта новинка сезона по окончании работ пришлась по вкусу. Но и не только им. Суперстар и матриарх отечественной эстрады, Алла Пугачева даже расстроилась из-за того, что у нее такого не сделали.
Дачу нашей нестареющей юмористической супружеской четы - Евгения Петросяна и Елены Степаненко – превратили в подобие советского парка культуры со статуей безрукого пионера.
Как сообщает журнал "ТВ-Парк", вечному кавээнщику Александру Маслякову во время съемок передачи дали домашнее задание: сказали посадить две розы, с чем он вполне справился.
Тамара Синявская и Муслим Магомаев потребовали четких письменных инструкций, как им ухаживать за их новым садом.
Программа облагораживает участки известных персонажей, причем они должны быть интересны не только самому Павлу Лобкову и зрительской аудитории, но и продюсерам – Михаилу Ширвиндту и Александру Коняшову.
Бывает, что герой звонит в программу сам, например, актриса Элина Быстрицкая попросила "добавить цвета на участок" и посадить елочку, чтобы наряжать ее на Новый год.
Сам ведущий, Павел Лобков, активно участвует в процессе облагораживания участка. Для Гречко он даже ездил сам за водяной лилией на Клязьму в питомник. Он вместе с дизайнерами и хозяевами генерирует идеи для обработки фазенд.
Во время съемок Лобков задает герою передачи вопросы, на которые мог бы ответить только он или она. Он заводит героя, копает, сажает. Сами герои тоже иногда помогают. Однако некоторые не рвутся это делать: во-первых, Лобков задает быстрый темп, во-вторых, кто-то не может это делать в силу возраста, а в-третьих, кто-то не приучен копаться в земле.
Жалобы героев "Растительную жизнь" не очень волнуют, главное – чтобы стильно получилось. Программа старается задавать тон в моде ландшафтного дизайна.
По данным Dni.ru
Другие новости по теме
Режиссер "Экзорциста" рассказал о чудо-дереве
Дженнифер и Бред: страсть или..... Пирс Броснан купил автомобиль Бонда Джимии Хендрикс назван лучшим гитаристом всех времен и народов Вторая история об Астериксе и Обеликсе превзошла первую Открылась выставка под названием ST@RT_UP Открылась персональная выставка Хироши Сугимото Сэмюэл Джексон против рэпперов в кино Бритни Спирс не может больше петь Кому открылись Долина и Газманов? Экранизация высказываний Мартина Лютера Кинга Очередная молодежная комедия в духе "Американского пирога" Новозеландцам предложили заняться мутациями Звезда Бритни Спирс угасла Новый альбом Linkin Park выйдет в конце года Американский тур группы Oasis завершился аварией
|
Рассылки:
![]() Новости-почтой TV-Программа Гороскопы Job Offers Концерты Coupons Discounts Иммиграция Business News Анекдоты Многое другое... |
![]() | |
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login | |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||
![]() |
|||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|