Глава ИД "Ньюс Медиа - Рус", основатель газеты "Жизнь" и LifeNews Арам Габрелянов стал заместителем гендиректора "Национальной медиагруппы". Как уточняет "Маркер" (также входит в "Ньюс Медиа"), Габрелянов сохранил за собой и прежнюю должность.
В НМГ Габрелянов будет курировать издательский дом "Известия" и интернет-проекты холдинга. НМГ является акционером "Ньюс Медиа". Раскрывать свои планы на новом посту Габрелянов не стал, заявив, что ему нужно "вникнуть в дела".
9 февраля стало известно, что НМГ приобрела 25 процентов акций "Первого канала". В медиагруппу уже входят телеканалы РЕН и "Пятый". Кроме того, владелец медиагруппы Юрий Ковальчук контролирует крупнейшего продавца телерекламы "Видео Интернешнл".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Российские клубы узнали арбитров матчей Лиги Европы
СМИ узнали о возвращении Тихонова в "Спартак"
Светлана Слепцова рассказала о "трассе-убийце"
Менеджер сборной Чехии предложил играть белыми шайбами
Криштиану Роналду пожаловался на "картофельное поле"
Грузия требует от МОК разъяснений по поводу гибели саночника на Играх-2010
Андрей Каряка продолжит карьеру в "Динамо"
Андрей Аршавин: "В Армении вы увидите другую игру нашей сборной"
"Реал" шестой год подряд признается богатейшим футбольным клубом мира
Товарищеские матчи в Европе: Словакия проиграла Люксембургу
Дик Адвокат объяснил поражение от иранцев плохой физической подготовкой
Команда Дика Адвоката проиграла иранцам в
Абу-Даби
НХЛ дисквалифицировала игрока сборной России
Тренер сборной Аргентины похвалил футболиста "Спартака"
Алексей Тищенко назвал причину завершения карьеры
Евгению Малкину назначили операцию
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|