Suzuki Swift S-Concept. Иллюстрация Suzuki
Suzuki готовит "горячую" версию нового "Свифта"
Компания Suzuki распространила первое изображение прототипа спортивной модификации хэтчбека Swift нового поколения. Автомобиль под названием S-Concept будет представлен в начале следующего месяца на международном моторшоу в Женеве.
Судя по опубликованному рисунки новинки, концептуальная версия "заряженного" хэтчбека Swift получит агрессивную внешность с расширенными колесными арками, другим передним бампером с увеличенными воздухозаборниками, модернизированной решеткой радиатора, большим задним антикрылом и полностью новыми фарами головного света.
Информации о технической начинке прототипа пока нет. Отметим, что "заряженный" Suzuki Swift Sport предыдущего поколения оснащался 1,6-литровым атмосферным бензиновым двигателем мощностью 125 лошадиных сил.
Новый хэтчбек Swift был представлен в середине прошлого года. Колесная база этого автомобиля возросла по сравнению с предшественником на 50 миллиметров, передняя и задняя колея расширилась на 10 и 5 миллиметров соответственно, а габаритная длина кузова увеличилась на 90 миллиметров. На европейском рынке машина предлагается с 94-сильным мотором объемом 1,2 литра.
 |
ОБСУДИТЬ |
[ 0 ] |
|
|
Ссылки по теме
- Компания Suzuki одобрила выпуск шестиместного компактвэна - Auto.Lenta.Ru, 04.01.2011
- Меры и весы - Auto.Lenta.Ru, 01.12.2010
- За пять лет Suzuki представит 14 новых моделей - Auto.Lenta.Ru, 01.12.2010
- Россияне раскусят Suzuki Kizashi к февралю 2011 года - Auto.Lenta.Ru, 30.11.2010
- Компания Suzuki рассекретила новый Swift - Auto.Lenta.Ru, 10.06.2010
Сайты по теме
- Suzuki