В записи нового альбома Бритни Спирс принял участие лидер и продюсер группы Black Eyed Peas Will.i.am. Об этом поп-певица сообщила в своем микроблоге на Twitter.
Новый диск Спирс, получивший название "Femme Fatale", уже был анонсирован. По последним данным, его выход запланирован на 29 марта, однако запись еще до конца не завершена.
Какой именно вклад в создание новой пластинки певицы внес Will.i.am, не сообщается. Ранее в качестве авторов и продюсеров на "Femme Fatale" отметились Dr. Luke, Макс Мартин, Родни Джеркинс, Stargate, Фрейзер Т. Смит и Bloodshy & Avant.
"Femme Fatale" станет седьмой студийной работой Бритни Спирс. Первым синглом с альбома стала композиция "Hold It Against Me", уже занявшая первое место в чарте Billboard. Предыдущая пластинка певицы, "Circus", вышла в ноябре 2008 года.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Помощница Данилкина рассказала о давлении на судью
ФТС пообещала уволить героев "отжига" на таможне
Тайваньского генерала арестовали за шпионаж в пользу Китая
Демонстранты заблокировали работу египетского парламента
У берегов Южной Кореи затонуло судно с российским экипажем
Пираты захватили британский супертанкер
Прокуроры потребовали судить Берлускони за связь с несовершеннолетней
Саркози потребовал от министров отдыхать во Франции
Медведев ликвидировал Росохранкультуру
Украинские власти нашли способ избавиться от Черновецкого
Переговоры КНДР с Южной Кореей провалились
Задержаны четверо сообщников террориста из "Домодедово"
На БАМе создана спецгруппа для борьбы с гигантскими сосульками
В связи с терактом в "Домодедово" разыскиваются машины с дипномерами
В Новосибирске аварийно сел "Боинг"
Египетские исламисты потребовали от Мубарака уйти в течение недели
|