| Полузащитник сборной России по футболу Алан Дзагоев не примет участия в товарищеском матче с командой Ирана, который пройдет 9 февраля в Абу-Даби. У Дзагоева выявлена травма коленного сустава. Об этом сообщает интернет-издание Sportbox.Ru. Сколько времени футболисту потребуется для восстановления, не уточняется. 
Дзагоев получил повреждение на сборах своего клуба - московского ЦСКА. Как сообщает сайт издания "Советский спорт", пока неясно, вернется ли Дзагоев на сборы или останется лечиться в Москве.
 
Ранее главный тренер сборной России Дик Адвокат заявил, что если Дзагоев не сможет принять участие в игре с Ираном, никого на замену ему в национальную команду вызывать не будут. Таким образом, в Абу-Даби в составе сборной России отправятся 19 игроков.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме ВВС США умерили амбиции в отношении нового бомбардировщика  Прокуратора ФРГ прикрыла расследование в отношении сына Муаммара Каддафи
  В Петербурге построят загородный комплекс за миллиард рублей
  Немецкий мясник откроет музей сосисок
  Американский партнер "Антонова" предложит ВМС США китайские вертолеты
  Итальянские таблоиды встали в очередь за фотографиями голого Берлускони
  Британский шеф-повар накормил больных детей пиццей с червями
  "Желтые рубашки" поставили премьер-министру Таиланда ультиматум
  В грузинском порту затонул украинский сухогруз
  Росбанк проведет ребрендинг
  Шувалов выдвинут кандидатом в члены совета директоров ВВЦ
  Строевой пилот ВМС США впервые совершил полет на палубном F-35
  На Кортни Лав подали в суд за неоплаченные букеты
  Японский премьер назвал визит Медведева на Курилы "непростительным оскорблением"
  Австралиец отбился от напавшего на него крокодила
  
В США сошел с рельсов и загорелся поезд с техническим спиртом
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Спорт , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , USA , Россия |  | 
 
 |