Одиноким жителям Индии, которые в будущем планируют обзавестись семьей, предложили сначала потренироваться с помощью виртуальной жены, пишет Metro. Специально для этого был создан сайт Biwihotohaisi.com, где любой холостяк может подобрать себе электронную супругу в зависимости от своих предпочтений.
Так, на выбор холостякам предлагаются четыре разных виртуальных девушки: общительная и весела 21-летняя Милли Чулбулли, амбициозная 26-летняя Шалини Шехервали, любящая командовать и все держать в своих руках 25-летняя Биджли Тхакур, а также придерживающаяся традиционных взглядов на положение женщины в семье 25-летняя Риту Гхарвали.
После того, как посетитель сайта выберет себе виртуальную жену по душе, он может приступить к другим настройкам. По желанию мужчины его новоиспеченная супруга будет оставлять ему голосовые сообщения несколько раз в день.
Виртуальная жена может будить своего мужа, звать его завтракать (а также обедать и ужинать), предлагать сходить в магазин или требовать поскорее вернуться с работы домой. Стиль сообщения напрямую зависит от характера выбранной девушки. Например, если речь идет о скромной домохозяйке Риту, то от нее стоит ждать нежного и приятного сообщения, а от властной Биджли - строгого и серьезного послания.
Подписка на сообщения доступна в двух вариантах - на английском языке или на хинди.
По словам разработчиков сайта, заведя виртуальную жену, индийский холостяк сможет не только понять, какая женщина ему нужна, но и подготовиться к поиску настоящей женщины, которая станет его супругой.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Глава Ространснадзора освобожден от должности
В Москве двое детей пострадали из-за падения сосулек с крыши
Медведев упрекнул Путина и СК: говорить о раскрытии теракта в "Домодедово" рано
Секретные документы по обеспечению безопасности российских аэропортов попали в интернет
Следствие оправдало блоггера Навального по делу о миллионном ущербе
Собянин утвердил план пятилетки и предупредил: "Бедных и честных чиновников в нашей стране не будет никогда"
Президент законодательно запретил использовать мобильные телефоны на ЕГЭ
Лужков, чью мэрию Счетная палата уличила в нарушениях на 230 млрд, отказался эмигрировать
В Новосибирске на рабочих рухнула крыша арматурного цеха
Директор павловского интерната, где морили голодом больных детей, уволена
Источник: найденный на орбите военный спутник спасти не удастся
Верховный суд выступил против ареста Ходорковского и Лебедева - он противоречит поправкам Медведева
Путин объявил о раскрытии теракта в "Домодедово" и заглянул на развлекательное телешоу
На берегу Татарского пролива найдено тело капитана пропавшей шхуны "Партнер"
Охота на милиционеров в Кабардино-Балкарии: после убийства пятерых в кафе расстреляны еще двое
Попавшийся на взятке мэр Братска жег деньги и выбрасывал их в окно, пока ФСБ ломала дверь (ВИДЕО)
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|