Бой бывшего чемпиона мира по боксу в тяжелом весе американца Эвандера Холифилда с датчанином Брайаном Нильсеном перенесен с 5 марта на 7 мая. Причиной переноса поединка стало сильное рассечение, полученное Холифилдом 22 января в его последнем бою с американцем Шерманом Уильямсом, передает Associated Press.
О переносе боя с Нильсоном сообщил Калле Зауэрланд - один из руководителей немецкой промоутерской компании Sauerland Event. По его словам, Холифилд не сможет проводить тренировочных боев до конца февраля, поэтому для подготовки к поединку с Нильсоном ему потребуется больше времени.
В бою с Уильямсом Холифилд получил рассечение в конце второго раунда в результате случайного столкновения соперников головами. После третьего раунда Холифилд сказал, что не может видеть левым глазом. Поединок остановили и признали несостоявшимся.
48-летний Холифилд ставит перед собой задачу вновь завоевать титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии одной из ведущих организаций профессионального бокса. Нильсону 1 апреля исполнится 46 лет. В последний раз датчанин выходил на ринг девять лет назад.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Египтяне продолжают штурмовать банки, чтобы снять деньги со счетов
Под Москвой-рекой проложат газопровод
Сбербанк не договорился о покупке "Тройки Диалог"
"КИТ Финанс" продал ММВБ долю в РТС
Российский банк занялся распродажей векселей
Дворкович предложил продать контрольные пакеты ВТБ и Сбербанка
Сбербанк создал группу BURK по аналогии с BRIC
Сбербанк заплатит за "Тройку Диалог" миллиард долларов
Счетная палата выявила в Москве финансовые нарушения на 230 млрд рублей
Сбербанк подписал соглашение о покупке "Тройки Диалог"
Швейцария упрощает возврат денег с банковских счетов диктаторов пострадавшим народам
Российский банк купил сто рублей за пятьсот тысяч
СМИ узнали имя нового главы московского метрополитена
Назван срок достижения предельно допустимого долга США
"Роснефть" не видит ТНК-ВР в качестве возможного партнера в альянсе с ВР
"РусАл" планирует в конце марта разместить облигации в юанях
|