Тренер украинского боксера-тяжеловеса Виталия Кличко Фриц Здунек сказал, что кубинскому боксеру Одланьеру Солису стоило бы сбросить 15 килограммов лишнего веса. По словам Здунека, Солису, который встретится с Кличко 19 марта, мешают "катастрофическая недисциплинированность и лень". Об этом пишет издание "Спорт-экспресс в Украине".
Здунек назвал Солиса быстрым спортсменом с хорошей техникой, но подчеркнул, что кубинцу не хватает опыта в профессиональном боксе. Кроме того, по словам тренера Кличко, у Солиса недостаточная физическая подготовка.
Здунек выразил мнение, что в первых раундах боя с украинцем Солис будет опасен, а затем ему понадобятся паузы, чтобы отдышаться, но такой возможности Кличко ему не предоставит. Тренер украинского боксера предположил, что Кличко нокаутирует Солиса в седьмом или восьмом раунде.
Солис является обязательным претендентом на титул чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет), принадлежащий Кличко. Право встретиться на ринге с украинским боксером кубинец завоевал в декабре 2010 года, победив американца Рэя Остина. Перед этим боем он весил 117,9 килограмма (при росте 187 сантиметров).
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Отходы окрасили реку Сетунь в розовый и желтый цвета
Памятник Мубараку в Азербайджане взяли под усиленную охрану
Козак опроверг слова об "откатах" в Сочи и конфликте с экс-главой "Олимпстроя": крики и угрозы - "нормальная ситуация"
Британский представитель: Лужкову не дали вида на жительство, но разрешили воссоединиться с семьей
"Ведомости" изучили декларации бизнесмена Тимченко: там нет миллиардов, нажитых благодаря дружбе с Путиным
В московских больницах остаются 98 пострадавших при взрыве в "Домодедово"
"МК": Медведева обманули - уволенные за теракт в "Домодедово" начальники МВД продолжают работать
На шахте "Распадская" обнаружено тело горняка, погибшего прошлой весной
На гидроэлектростанции в Дагестане нашли две бомбы - через пять месяцев после минирования
Медведев объяснил, за что россияне должны благодарить Ельцина
Пресса: новогодние теракты в Москве готовил самый дерзкий и опасный боевик Северного Кавказа
На место главы "Олимпстроя" назначен бывший зам Собянина в аппарате правительства
СМИ: Юрий Лужков получил вид на жительство в Великобритании
В Чите все школы закрыли на карантин из-за гриппа
Первая неделя февраля в московском регионе ожидается аномально теплой
При разборе завалов обрушившегося дома в Ярославле найдено тело пропавшей 84-летней женщины
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|