В Великобритании по подозрению в покушении на убийство задержан 13-летний подросток. Об этом 1 февраля пишет The Times. Арестованный стал одним из самых молодых британцев, подозреваемых в покушении с применением огнестрельного оружия.
Инцидент, после которого был арестован подросток, произошел в Лондоне в субботу, 29 января. По версии следствия, в ходе вечеринки вспыхнул конфликт между представителями двух соперничающих молодежных преступных группировок.
В результате один из молодых людей был убит ножом, еще один участник вечера находится в больнице с огнестрельным ранением в ногу. Как добавляет London Evening Standard, убитому было 18 лет, раненому - 14.
Мотивы происшедшего пока что остаются для следствия туманными, однако в полиции уверены, что покушение и убийство связаны между собой.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Казахстане кандидатами в присяжные оказались клиенты психдиспансера
Козак опроверг слова об "откатах" в Сочи и конфликте с экс-главой "Олимпстроя": крики и угрозы - "нормальная ситуация"
Британский представитель: Лужкову не дали вида на жительство, но разрешили воссоединиться с семьей
"Ведомости" изучили декларации бизнесмена Тимченко: там нет миллиардов, нажитых благодаря дружбе с Путиным
В московских больницах остаются 98 пострадавших при взрыве в "Домодедово"
"МК": Медведева обманули - уволенные за теракт в "Домодедово" начальники МВД продолжают работать
На шахте "Распадская" обнаружено тело горняка, погибшего прошлой весной
На гидроэлектростанции в Дагестане нашли две бомбы - через пять месяцев после минирования
Медведев объяснил, за что россияне должны благодарить Ельцина
Пресса: новогодние теракты в Москве готовил самый дерзкий и опасный боевик Северного Кавказа
На место главы "Олимпстроя" назначен бывший зам Собянина в аппарате правительства
СМИ: Юрий Лужков получил вид на жительство в Великобритании
В Чите все школы закрыли на карантин из-за гриппа
Первая неделя февраля в московском регионе ожидается аномально теплой
При разборе завалов обрушившегося дома в Ярославле найдено тело пропавшей 84-летней женщины
Шпионка Анна Чапман зарегистрировала свое имя в Роспатенте
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|