Защитник итальянского футбольного клуба "Интер" Нельсон Ривас перешел в украинский "Днепр" из Днепропетровска. Колумбийский игрок будет выступать в "Днепре" до конца сезона-2010/11 на правах аренды, а затем у украинского клуба будет право выкупить Риваса. Защитник уже приступил к тренировкам в "Днепре", сообщает официальный сайт клуба.
27-летний Ривас начинал карьеру у себя на родине, первую половину 2007 года отыграл за аргентинский "Ривер Плейт", а летом 2007 года перешел в "Интер". В миланской команде он нечасто попадал в состав, и сезон-2009/10 провел в аренде в "Ливорно".
С "Интером" Ривас выиграл чемпионат Италии 2008 и 2009 годов, Суперкубок Италии - 2008 и клубный чемпионат мира 2010 года. За сборную Колумбии он сыграл один матч.
В зимнее транфсерное окно "Днепр" также вел переговоры о переходе полузащитника "Тоттенхэма" Джованни Дос Сантоса. Однако футболист отказался переходить в "Днепр" по семейным обстоятельствам и был отдан в аренду в испанский "Расинг" из Сантандера.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
ЕС включил покойника в список невъездных белорусов
Лужкову выдали британскую визу ради воссоединения с Батуриной
Уволенный начальник ЛОВД "Домодедово" продолжил работать
Неизвестные сообщили о бомбах в Госдуме и Боткинской больнице
В Екатеринбурге открылся памятник Ельцину
На "Распадской" обнаружили тело еще одного горняка
Найдено тело погибшей при обрушении жилого дома в Ярославле
Двух студентов МГУ сняли со льдины в Белом море
Архангельские спасатели на вертолете сняли со льдины двух студентов МГУ, дрейфовавших в Белом море
Оппозиционеры начали преследовать судью Боровкову листовками с вопросом, есть ли у нее совесть
В Приморье задержан студент, "заминировавший" аэропорт "Пулково" по интернету
Минск пообещал ответить на санкции Евросоюза
Следственный комитет закрыл дело против замминистра финансов Сторчака
На Триумфальной площади состоялась акция оппозиции: Лимонова остановили на подходе, около 20 задержали на месте
Рост простудных заболеваний в армии напрямую связали с новой формой "от Юдашкина"
Бывший пресс-секретарь татарского президента, осужденный за клевету в блоге, добился условно-досрочного освобождения
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|