Компания Nintendo анонсировала три игры. Как сообщает andriasang, речь идет о новых частях серий Rhythm Heaven и Kirby, а также о проекте под названием Tower of Pandora: Until I Return To Your Side.
Трейлеры новых Kirby и Rhythm Heaven можно посмотреть на официальном сайте компании. Обе игры выйдут в Японии в течение 2011 года. Kirby готовится для консоли Wii. На какой платформе выйдет Rhythm Heaven, пока неизвестно. Следует отметить, что предыдущие игры серии были выпущены на портативных консолях Nintendo - GBA и DS.
Tower of Pandora: Until I Return To Your Side поступит в продажу в Японии в первой половине 2011 года. На данный момент неизвестно, планирует ли Nintendo выпускать игру на Западе. Tower of Pandora является эксклюзивом для Wii, каких-либо подробностей о ней нет. В частности, нет информации, к какому жанру принадлежит игра и кто занимается ее разработкой. На сайте игры размещено изображение женщины с татуировкой на спине.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
МВФ заявил о выходе Белоруссии из кризиса
Рост ВВП США чуть-чуть не дотянул до трех процентов
В совет директоров "Банка Москвы" вошел глава "ВТБ" и его заместитель
Организация потребителей требует запретить продажу "Кока-Колы лайт"
Правительство до 1 марта определится с суверенным фондом для привлечения зарубежных инвестиций
Китай ужесточает надзор за деятельностью банков
РЖД представили проект строительства магистрали Москва-Петербург с астрономической стоимостью
Дворкович: большинство госкомпаний не готовы к инновационному развитию
Прокуратура возбудила уголовное дело по преднамеренному банкротству "Межпромбанка" экс-сенатора Пугачева
План борьбы с госкорпорациями готов
Доллар потерял полкопейки, евро подрос на 2
Белоруссия может отдать Венесуэле НПЗ, на которые претендует Россия
ВТБ готов перехватить управление Банком Москвы
Испания повысила пенсионный возраст до 67 лет
В совет директоров Банка Москвы выдвинули президента ВТБ
Американский трейдер заработал 5 миллиардов долларов за год
|