Компания ABC нашла актрис на роли в перезапуске франшизы "Ангелы Чарли", сообщает Deadline. Главные роли в сериале исполнят Энни Ллонзех (о ее участии было известно достаточно давно), Минка Келли и Рейчел Тейлор.
Келли известна по своей роли в сериале "Огни ночной пятницы", а также по эпизодическому участию в "500 днях лета", где она исполняет роль Осени - девушки, с которой герой Джозефа Гордона-Левитта знакомится в самом конце картины. Минке досталась роль Кейт (имя героини, вероятно, будет изменено) - бывшего морского пехотинца, специалиста по огнестрельному оружию и рукопашному бою.
Рейчел Тейлор, в свою очередь, принимала участие в первых "Трансформерах", а также участвует в фильме "Самый темный час", продюсером которого выступает Тимур Бекмамбетов. Картина рассказывает о нападении пришельцев на Землю и ее действие разворачивается в Москве. Тейлор сыграет Эбби - дочь известного обманщика с Уолл-стрит.
Сюжет "Ангелов Чарли" строится вокруг трех девушек, которые работают на загадочного Чарли и занимаются частным сыском. Впервые шоу вышло на экраны в 1976 году. После этого "Ангелы Чарли" дважды попадали на большой экран - в 2000 и 2003 годах. Главные роли в фильмах исполняли Люси Лью, Дрю Бэрримор и Кэмерон Диаз.
Примечательно, что Бэрримор выступает продюсером нового сериала. Выход новых "Ангелов Чарли" запланирован на 2011 год.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Сбербанк вложился в производителя пластин для солнечных батарей
Российские владельцы ТНК-BP оспорили альянс ВР и "Роснефти" в суде
В Великобритании суд заморозил счета финансовой "дочки" МТС
Глава ЦБ Франции: Европейскому фонду стабильности нужно больше полномочий
Путин пообещал, что молодые мамы не потеряют в размере декретных выплат
Для АСВ и Внешэкономбанка создадут новую правовую форму
Корпорации развития Северного Кавказа нашли руководителя
Глава фонда Hermitage, юрист которого умер в тюрьме, поговорил с вице-премьером Шуваловым
Сорос: сырьевой бум продлится еще 2 года
Египетская биржа остановила торги из-за беспорядков
Улюкаев: уложиться в 7% инфляции будет очень сложно
Мавроди заявил о привлечении в "МММ-2011" миллионов долларов
На Кубе детей научат платить налоги с помощью видеоигры
Россия ежегодно теряет по 40 миллиардов рублей на нелегальной водке
Мавроди может спровоцировать принятие нового закона
СМИ при помощи WikiLeaks выяснили, как "друг Путина" вел экономическую войну с Польшей
|