| Бывшая первая ракетка мира бельгийка Жюстин Энен во второй раз объявила о завершении карьеры. В заявлении, размещенном на официальном сайте 28-летней спортсменки, говорится, что за последние несколько недель она усугубила травму локтевого сустава, полученную в 2010 году на Уимблдоне. 
Теннисистка подчеркнула, что в последнее время она каждый день чувствовала боль в локте, а медицинское обследование показало, что из-за травмы Энен больше не сможет выступать на высоком уровне.
 
Предполагалось, что Энен примет участие в матче Кубка Федерации со сборной США, который пройдет в Антверпене в начале февраля. Ранее стало известно, что в этом матче из-за травм не сыграют американские теннисистки Винус и Серена Уильямс.
 
Впервые о завершении карьеры Энен объявила в 2008 году, когда она занимала первое место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). В 2010 году Энен вернулась в спорт и дошла до финала Открытого чемпионата Австралии (Australian Open). В 2011 году на Australian Open бельгийка проиграла в третьем круге, уступив россиянке Светлане Кузнецовой.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме Индия отказалась присоединиться к программе создания истребителя F-35  Только 46 процентов немцев верят в капитализм
  Новостройки Москвы за год подорожали на 11 процентов
  Водку Berloga оштрафовали за схожесть с Beluga
  Британка арендовала старинное поместье за 50 фунтов в неделю
  Капитан мятежного парусника бундесвера признал оскорбление курсантов
  В интернете выложат информацию о московских управдомах
  Мосгордума отменила единый налог на вмененный доход для операторов "наружки"
  
Милиция предотвратила 19 декабря вооруженный переворот в Белоруссии, объявил глава МВД
  
В Германии всплыли неизвестные фото о военных преступлениях нацистов в СССР
  
Беспорядки в Египте не помешают русским отдыхать, заверили туроператоры
  
Накануне дня памяти Холокоста глава ЕЕК Кантор в Европарламенте заявил о новых угрозах и напомнил о заслугах СССР в Мир
  
Лукашенко, выступая с речью, объявил себя президентом России (ВИДЕО)
  
Иностранные эксперты рассказали, в каких зонах аэропортов легко устроить теракт
  
Полиция Нью-Йорка отправила детектива для участия в расследовании взрыва в "Домодедово"
  
В Киргизии русский гаишник спас девять человек из тонувшей машины
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Спорт , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , USA , Россия |  | 
 
 |