Картина "Самый лучший фильм 3-ДЭ" возглавила российский прокат, сообщает РИА Новости со ссылкой на издание "Кинобизнес сегодня".
По сюжету главный герой ленты по имени Макс Утесов случайно теряет пленки картин, которые должны быть представлены на фестивале "Самый лучший фильм России". Чтобы избежать неприятностей, Утесов решает самостоятельно переснять главные российские хиты. За первый уикенд фильм заработал 5,3 миллиона долларов, что заметно ниже дебютных сборов первого и второго фильма франшизы (19,2 и 8,5 миллионов долларов соответственно).
На втором месте расположилась картина "Турист" с Джонни Деппом и Анджелиной Джоли в главных ролях. Этот триллер, действие которого разворачивается в Венеции, заработал 1,3 миллиона долларов. На третьем месте разместилась лента "Время ведьм" с Николасом Кейджем, которая принесла своим создателям 1,2 миллиона долларов.
Четвертое место занимает фильм "Доброе утро" с Харрисоном Фордом и Рейчел Макадамс, рассказывающий о буднях утреннего телешоу. Эта комедия заработала в прокате 920 тысяч долларов. "Путешествия Гулливера" опустились на пятое место с результатом в 866 тысяч долларов.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Взорванная в "Домодедово" бомба была "каменной"
В деле о взрыве в "Домодедово" появился второй террорист
Счетная палата проверит расходы на антитеррористические меры
В дело о теракте в "Домодедово" добавили четвертую статью
Газета нашла замену начальнику московского метро
Медведев пообещал наказать руководство "Домодедово"
Опубликован официальный список погибших в "Домодедово"
Возможным исполнителем теракта в "Домодедово" назвали женщину
Организаторы теракта в аэропорту дизориентировали правоохранительные органы
Опубликован список погибших в "Домодедово"
Противники "Хизбаллы" устроили акции протеста в Ливане
Противники "Хизбаллы" устроили акции протеста в Ливане
Опознаны тела пяти погибших в "Домодедово"
"Норвежка года" вернулась в Россию
В сети появилась видеозапись с моментом взрыва в "Домодедово"
Из "Домодедово" начали вывозить тела погибших
|