| На северо-востоке Санкт-Петербурга в понедельник, 24 января, лопнула труба с кипятком, в результате чего образовался провал. Об этом  "Интерфаксу" сообщили в Главном управлении МЧС по городу. 
По словам собеседника агентства, в провал "ушла" машина "Форд", один человек госпитализирован в шоковом состоянии. Рассматривается вопрос об эвакуации жителей близлежащих домов.
 
Инцидент произошел по адресу Полюстровский проспект, 59.  Площадь разлива кипятка достигает 100 квадратных метров.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме КХЛ назвала окончательный состав участников Матча звезд  Клейстерс выбила российскую теннисистку с Australian Open
  Матч звезд НХЛ лишился двух игроков
  Надаль последним вышел в 1/4 финала Australian Open
  "Алании" откажут в возвращении в премьер-лигу
  Украинцы придумали свой ответ вувузеле к Евро-2012
  Семин лишил Шевченко капитанской повязки в "Динамо"
  Узбекского футболиста признали лучшим игроком недели в мире
  Набоков объяснил отказ выступать за новую команду
  Ольга Зайцева пропустит два этапа Кубка мира
  Мэнни Пакиао проиграл выборы лучшего боксера года
  Первая тренировка Гуллита в "Тереке" сорвалась
  Юрий Жирков избежал операции
  Ковальчук принес "Нью-Джерси" четвертую победу подряд
  Украинский теннисист победил четвертую ракетку Australian Open
  Звонарева вышла в четвертьфинал Australian Open
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , Вокруг света , USA , Россия |  | 
 
 |