Самолет Boeing 767 авиакомпании United Airlines, совершавший рейс Москва-Вашингтон, вынужден был вернуться в Домодедово из-за неполадок с закрылками. Об этом РИА Новости сообщил источник в Росавиации.
По словам собеседника агентства, борт, выполнявший регулярный рейс UAL 965 Домодедово-Вашингтон, вылетел из Москвы 21 января в 13:01. После взлета командир принял решение вернуться в аэропорт из-за рассинхронизации закрылков. Самолет совершил несколько кругов над аэродромом, однако неполадки исчезли и полет решено было продолжить. Тем не менее, через нескольку минут возникла та же неисправность. Лайнер сел в штатном режиме в 14:35.
В результате происшествия никто не пострадал. На борту находились 11 членов экипажа и 81 пассажир. Если устранить неполадки не удастся, для выполнения рейса должен быть предоставлен другой борт. На какое время перенесен вылет, в сообщении агентства не указывается.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Команда Овечкина проведет матч НХЛ в России
Райан Гиггз продлил контракт с "Манчестер Юнайтед"
Теннисистки США установили антирекорд турниров "Большого шлема"
Лидер сборной России по биатлону выздоровел к эстафете
Шарапова избежала встречи с Уильямс в 1/8 финала Australian Open
Прохоров предложил Тихонову вернуться в Союз биатлонистов России
Новичок ЦСКА выбыл из строя на полгода
Канадский тренер попытался "отобрать" медаль у российского хоккеиста
Федерер побил рекорд Стефана Эдберга
Лучший российский велогонщик остался без "Тур де Франс"
Австрийского горнолыжника ввели в состояние комы
Игрок НХЛ разбил стекло броском от синей линии
Матч российского теннисиста вызвал подозрения у букмекеров
"Терек" пригласил рекордсмена чемпионатов Шотландии
Андре Агасси введен в Зал славы тенниса
Романцев назвал Гуллита тренером-загадкой
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|