В конце января в эфире телеканала "Россия 2" появится телепрограмма экс-главы администрации президента России Сергея Ястржембского, сообщается в пресс-релизе ВГТРК, распространенном в среду, 19 января.
Как говорится в сообщении, это будет программа о путешествиях под названием "Магия приключений". В каждом выпуске программы Ястржембский будет брать интервью у знаменитых исследователей и путешественников.
В рамках передачи также будут показаны документальные фильмы, снятые кинокомпанией "ЯстребФильм", которую Ястржембский основал в 2008 году, после выхода в отставку. "ЯстребФильм" занимается производством документальных фильмов о нравах и обычаях исчезающих народов. Было снято уже десять картин; они объединены в цикл "Вне времени".
В программу "Магия приключений" войдут и другие документальные фильмы на этнографическую тематику. Авторская передача Ястржембского будет выходить каждое воскресенье, а ее первый показ запланирован на 23 января 2011 года.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Вице-премьер Украины попал в больницу с инфарктом
В ходе акции памяти Маркелова было задержано более 20 человек
В Москве прошла акция памяти Маркелова и Бабуровой
Швейцарский информатор WikiLeaks признан виновным
Лимонову запретили вывести сторонников на Триумфальную
Медведев вошел в Иордан
Речь Туска о катастрофе под Смоленском Сейм встретил криками "позор"
На юбилей Ельцина представят его первую научную биографию
МИД Украины обязал депутатов сдать дипломатические паспорта
Путин пообещал ветеранам 10 миллиардов рублей на жилье
В руководстве КНДР прошли чистки
Украинские националисты испугались переименования Майдана
Швейцария заморозила счета президентов Туниса и Кот-д'Ивуара
Названы дающие право на освобождение из СИЗО болезни
Российские мусульмане поддержали идею РПЦ о дресс-коде
Румынскую семью посадили за поставку проституток в Британию
|