Полузащитник мюнхенского футбольного клуба "Бавария" Андреас Оттль по ошибке провел переговоры о переходе в бухарестское "Динамо". Когда с Оттлем вышли на связь представители румынского клуба, он решил, что речь идет об интересе к нему со стороны другого клуба - московского "Динамо". Об этом пишет румынское издание Gazeta Sporturilor.
За московское "Динамо" уже играет известный немецкий футболист Кевин Кураньи, так что, когда с Оттлем начали переговоры, он заинтересовался возможностью сменить команду. Как отмечает издание, футболист перепутал Россию с Румынией, а одну столицу бывшего социалистического государства - с другой.
Бухарестское "Динамо" собиралось взять Оттля в аренду на полгода и обратилось с этим предложением к руководству "Баварии", однако, когда сам футболист узнал, что речь идет об интересе со стороны не московского, а бухарестского "Динамо", он от перехода в другой клуб отказался.
Оттль является воспитанником футбольной академии "Баварии". В основном составе мюнхенского клуба полузащитник дебютировал в 2005 году. В чемпионате Германии сезона-2010/11 25-летний футболист провел семь матчей.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Чиновники предложили отменить полную страховку банковских вкладов
Мьянма приватизирует почти все государственные активы
Lehman Brothers выплатит кредиторам 60 миллиардов долларов
В России начались торги белорусскими облигациями
"Транснефть" потратила китайский кредит на строительство ВСТО
Доллар опустился ниже 30 рублей впервые за три месяца
Авиабилеты в России подорожают вслед за керосином
Кредитный рейтинг США может быть понижен
Январские каникулы обходятся отечественной экономике в 840 миллиардов
Юань обновил исторический максимум накануне визита Ху Цзиньтао в США
Центральные банки мира продолжают диверсификацию золотовалютных резервов
Российские биржи в четверг закрылись разнонаправленно, основные "голубые фишки" упали в цене
ВТБ впервые начал привлекать розничные вклады в Европе
Всемирный банк предсказывает замедление роста экономики
Мир движется к шоковому скачку цен на продовольствие
"Аэрофлот" предлагает пострадавшим пассажирам ваучер на перелет
|