Полузащитник питерского футбольного клуба "Зенит" Данни заявил, что он может покинуть российскую команду. Об этом пишет португальское издание A Bola. Спортсмен сказал, что, хотя ему предложили продлить контракт с "Зенитом" на четыре года, он рассматривает другие варианты. В частности, по словам Данни, возможен его переход в португальские "Бенфику" или "Порту".
Футболист отметил, что "Бенфика" и "Порту" борются за титулы и постоянно участвуют в еврокубках. Данни подчеркнул, что сменить команду он может уже в январе 2011 года.
Данни выступает в России с 2005 года, когда он перешел из португальского "Спортинга" в московское "Динамо". В 2008 году "Зенит" купил игрока за 30 миллионов евро.
В чемпионате России 2010 года Данни провел за питерский клуб 27 матчей и забил 10 голов. За сборную Португалии полузащитник сыграл в 18 встречах и забил три мяча. Данни участвовал в чемпионате мира 2010 года в ЮАР.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Более 30 домов в Санкт-Петербурге остались без отопления
Бомж пытался зарезаться в приемной Медведева
Мэр Москвы позаботился о благосостоянии московских чиновников: их зарплаты и премии существенно вырастут
Исследование: россиянки самые сексуально активные в Восточной Европе
Большинство россиян хотят видеть Путина на президентских выборах, но электорат уходит от него к Медведеву
Власти Петербурга защищают Матвиенко от уголовного дела, уверяя, что ее травят ради пиара
Милиция заставила владивостокского провайдера убрать с сайта рекламу-"стрелялку" по Медведеву
В Магаданской области в сугробах застряли машины с людьми
Поиски экипажа шхуны "Партнер" на побережье Сахалина приостановлены из-за ухудшения погоды
В Воронеже пытался застрелиться помощник прокурора
Гибель ребенка под петербургской сосулькой вызвала склоки между политиками и чиновниками
Парламент разрешил определить будущее Назарбаева на референдуме
"Ведомости" узнали о пятилетних шенгенских визах для россиян
В приемной президента РФ бомж предпринял попытку суицида
Опознаны двое моряков со шхуны "Партнер"
Бесплатные билеты обойдутся "Аэрофлоту" в 10 миллионов долларов
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|