Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Руссике артисты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » News Central
NEWS CENTRAL >> В мире
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 

В мире

Милиция заставила владивостокского провайдера убрать с сайта рекламу-"стрелялку" по Медведеву
11:34AM Friday, Jan 14, 2011

Владивостокский интернет-провайдер "Альянс-Телеком" по предписанию Приморского краевого УВД в пятницу убрал с официального сайта компании анимационный рекламный баннер, позволяющий посетителям виртуально стрелять по Кремлю
Прокуратура Приморья в четверг заинтересовалась анимационной виртуальной рекламой-"стрелялкой" провайдера "Альянс-Телеком" и дала поручение краевому УВД провести проверку "рекламы на предмет наличия в ней признаков экстремизма"
Ранее в пятницу на сайте компании директор "Альянс-Телекома" Андрей Патрикеев принес публичные извинения за размещение на сайте анимационного виртуального рекламного баннера

Владивостокский интернет-провайдер "Альянс-Телеком" по предписанию Приморского краевого УВД в пятницу убрал с официального сайта компании анимационный рекламный баннер, позволяющий посетителям виртуально стрелять по Кремлю и человеку, похожему на президента России, сообщает РИА "Новости".

Прокуратура Приморья в четверг заинтересовалась анимационной виртуальной рекламой-"стрелялкой" провайдера "Альянс-Телеком" и дала поручение краевому УВД провести проверку "рекламы на предмет наличия в ней признаков экстремизма".

Как сообщила агентству в четверг старший помощник прокурора края Елена Телегина, специалисты соответствующих контролирующих органов должны провести экспертизу рекламы и сделать свое заключение. По итогам проверки прокуратура, опираясь на выводы экспертов, приняла соответствующее решение.

"На основании только что полученного предписания от Управления специальных технических мероприятий УВД по Приморскому краю МВД России скандальный баннер был убран", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте компании "Альян-Телеком"

Ранее в пятницу на сайте компании директор "Альянс-Телекома" Андрей Патрикеев принес публичные извинения за размещение на сайте анимационного виртуального рекламного баннера.

"Мне очень льстит такое повышенное внимание к нашей компании, но из-за столько высокого общественного резонанса я хочу выразить сожаление о случившимся и заявляю, что действительно весь баннер был креативным продуктом наших безумных пиарщиков. Вы же понимаете, это такие творческие личности не от мира сего, как еще говорят. Еще раз - простите, что по нашей вине поднялась такая шумиха", - говорится в обращении Патрикеева, размещенном на сайте компании.

Вместе с тем, Патрикеев в своем обращении к посетителям сайта отрицает, что на анимации из-за стен Кремля выпрыгивает человек, похожий на президента страны. "Только тот, кому это необходимо, найдет сходство", - сказал он.

Директор компании также отрицает, что на баннере был Кремль. "Все аналогии со столицей нашей Родины Москвой являются неуместными - ну нет в Москве моря и такого моста, не плавают подводные лодки в Москве-реке", - говорится в обращении.

Нарисованный на баннере Кремль Патрикеев назвал обычным "особняком".

После того, как директор компании принес извинения, баннер продолжал оставаться на сайте в несколько измененном виде - у посетителей сайта уже не было возможности вести виртуальную стрельбу. Баннер продолжал оставаться на сайте "Альянс-Телекома" до того момента, как компания получила предписание краевого УВД. Затем он исчез с сайта.

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Левитин переадресовал вопрос о давлении на смоленских диспетчеров следствию
  • "Ведомости" узнали о пятилетних шенгенских визах для россиян
  • В приемной президента РФ бомж предпринял попытку суицида
  • Правительство Японии ушло в отставку
  • Глава Пентагона усмотрел несогласованность в действиях китайского руководства
  • Опознаны двое моряков со шхуны "Партнер"
  • Число погибших из-за наводнения в Бразилии превысило 500
  • Сторонники предполагаемого информатора WikiLeaks собрали 100 тысяч долларов
  • У президента Аргентины украли деньги на ближневосточное турне
  • Бесплатные билеты обойдутся "Аэрофлоту" в 10 миллионов долларов
  • В Греции по делу о рассылке бомб задержаны четыре анархиста
  • На Сицилии произошло извержение вулкана Этна
  • Президент Польши поддержал данную правительством оценку отчета МАК
  • Президент Туниса запретил стрелять в демонстрантов
  • В Воронеже помощник прокурора пытался покончить с собой
  • Правозащитники согласовали шествие в память об адвокате Маркелове

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Политика, Разное
 
Читайте также:

В Новосибирске за похищение людей судят очередного борца с наркоманией, но коллеги Бычкова его не признают

Власти Петербурга защищают Матвиенко от уголовного дела, уверяя, что ее травят ради пиара

Большинство россиян хотят видеть Путина на президентских выборах, но электорат уходит от него к Медведеву

Исследование: россиянки самые сексуально активные в Восточной Европе

Мэр Москвы позаботился о благосостоянии московских чиновников: их зарплаты и премии существенно вырастут

Бомж пытался зарезаться в приемной Медведева


В Магаданской области в сугробах застряли машины с людьми

Поиски экипажа шхуны "Партнер" на побережье Сахалина приостановлены из-за ухудшения погоды

В Воронеже пытался застрелиться помощник прокурора

Гибель ребенка под петербургской сосулькой вызвала склоки между политиками и чиновниками

Мужчину, требовавшего на Красной площади встречи с Медведевым, отправили в психбольницу

Власти Москвы все-таки разрешили 19 января шествие в память адвоката Маркелова

Медведев прав, называя уголовную статистику "брехней" – она действительно недостоверна, выяснили ученые

Найдены тела пяти человек, предположительно, с пропавшей шхуны "Партнер"

На Московской железной дороге ночью подожгли электричку

Новое руководство "Пятого канала" устроило глобальные перемены: идут увольнения и меняется эфирная сетка

Главред "Новой газеты" вышел из Общественного совета при ГУВД Москвы после задержания оппозиционеров

В Тверском суде лгут про стул для Немцова, свидетельствует Рыжков

После катастрофы в Сургуте Ту-154 спишут из авиапарка Медведева

Дальневосточный провайдер предложил своим клиентам "обстрелять" Кремль и человека, похожего на президента

Глава Минтранса РФ удивлен претензиями Польши в связи с отчетом о крушении самолета Качиньского



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact