Компания News Outdoor в рамках социальной акции "Все равно?!" разместила на улицах российских городов рекламу со слоганом "У мусора есть дом". Как сообщает портал AdMe, реклама размещена на ooh-конструкциях, например на автобусных остановках.
В рекламе показано, как использованные алюминиевые банки, бутылки и бумажные стаканчики хотят оказаться дома, то есть в урнах и мусорках. Так, на одном из постеров банка держит плакат: "Семья из 2-х банок снимет мусорный бак. Чистоту гарантируем".
News Outdoor запустила проект "Все равно?!" в 2010 году. После рекламы с младенцем, о которого была потушена сигарета, этот проект вызвал большой резонанс в блогах и СМИ. В итоге в марте 2010 года эта реклама была запрещена Федеральной антимонопольной службой.
После этого в рамках "Все равно?!" было выпущено еще несколько плакатов. Они были посвящены проблемам бездомных.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Ватикан назначил дату беатификации Иоанна Павла II
На западе Украины разоружили националистов
Бразилия отказалась принять корабль британских ВМС
Угроза наводнения вызвала панику в австралийском Брисбене
Экс-премьера Башкирии заподозрили в незаконной поездке за счет бюджета
Украинский "Беркут" задержал учителя за педофилию
Назначен префект Северо-восточного округа Москвы
Российский МИД сменил представителя из-за претензий Медведева
Бывший владелец дагестанского Ту-154 рассказал о неизбежности катастрофы
В Татарском проливе нашли плот с погибшим
В Австралии пропали без вести 72 человека
В Турции потерпел крушение военный вертолет
Подмосковным деревням отключат электричество
Власти Камчатки усмотрели оскорбление власти в спектакле про Золушку
При пожаре в волгоградской высотке погибли три человека
Глава испанского МВД отверг перемирие с ETA
|