Компания News Outdoor в рамках социальной акции "Все равно?!" разместила на улицах российских городов рекламу со слоганом "У мусора есть дом". Как сообщает портал AdMe, реклама размещена на ooh-конструкциях, например на автобусных остановках.
В рекламе показано, как использованные алюминиевые банки, бутылки и бумажные стаканчики хотят оказаться дома, то есть в урнах и мусорках. Так, на одном из постеров банка держит плакат: "Семья из 2-х банок снимет мусорный бак. Чистоту гарантируем".
News Outdoor запустила проект "Все равно?!" в 2010 году. После рекламы с младенцем, о которого была потушена сигарета, этот проект вызвал большой резонанс в блогах и СМИ. В итоге в марте 2010 года эта реклама была запрещена Федеральной антимонопольной службой.
После этого в рамках "Все равно?!" было выпущено еще несколько плакатов. Они были посвящены проблемам бездомных.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Госдума назвала условия выхода России из договора о СНВ
Экс-премьера Башкирии заподозрили в незаконной поездке за счет бюджета
Назначен префект Северо-восточного округа Москвы
Российский МИД сменил представителя из-за претензий Медведева
Пресса увидела за арестом Немцова раскол в тандеме и прочит его в кандидаты на президентских выборах-2012
СМИ: строители дворца для Путина могут быть замешаны в еще одном коррупционном скандале
Европарламент может ввести санкции против чиновников, причастных к новому приговору Ходорковскому
В Госдуме открывается весенняя сессия
На Камчатке запретили спектакль про Золушку, которая "издевается над государственной властью"
Рабочая неделя после новогодних каникул в Москве начинается с оттепели
В Приморье агрессивный медведь забрался в сельскую школу
Избирком Чукотки зарегистрировал Абрамовича кандидатом в депутаты региональной думы
У побережья Сахалина найден спасательный плот с телом мужчины, предположительно со шхуны "Партнер"
В Татарском проливе нашли плот с погибшим
Президент Туркмении обязал чиновников освоить компьютер
В Махачкале неизвестные открыли стрельбу в баре, а затем подожгли его
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|