Переиздание трех игр с участием Лары Крофт - Tomb Raider Trilogy - выйдет 22 марта 2010 года на консоли PlayStation 3. Об этом сообщает GameSpot.
В переиздание войдут последние на данный момент части Tomb Raider: Underworld, Anniversary и Legend. Так как две из них - Anniversary и Legend - первоначально вышли на консолях предыдущего поколения, в переиздании их графика будет адаптирована для телевизоров высокого разрешения. Кроме этих трех игр, владельцы Tomb Raider Trilogy получат тему оформления для меню PlayStation 3, два аватара для сервиса Home и ролики о создании игр.
Игры из серии Tomb Raider выпускаются с 1996 года. Во всех играх рассказывается о приключениях британского археолога Лары Крофт. В настоящее время в рамках серии вышло девять частей, не считая игры для портативных консолей и мобильных телефонов. Кроме того, осенью 2010 года вышла игра Lara Croft and the Guardian of Light. Она доступна для платформ PC, PlayStation 3, Xbox 360 и iOS. Игра распространяется только через сетевые сервисы, такие как PlayStation Network и Steam.
В настоящее время в разработке находится следующая игра про Лару Крофт. У игры нет подзаголовка, она служит "перезапуском" серии. Действие новой Tomb Raider происходит на необитаемом японском острове, куда молодая Лара попала в результате кораблекрушения. Игра выйдет на персональных компьютерах и консолях PlayStation 3 и Xbox 360 в течение 2011 года.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Хоккеисты сборной России попали в список разочарований НХЛ
"Ливерпуль" сменил главного тренера
Вера Звонарева разгромила первую ракетку мира
"Манчестер Сити" заплатил 27 миллионов фунтов за боснийца
Молодежную сборную России встретили 250 болельщиков
Владимир Кличко выбрал двух соперников на 2011 год
Молодежная сборная России по хоккею добралась до Москвы
Форвард сборной России набрал четыре очка в матче НХЛ
Россияне проиграли спринт на этапе Кубка мира по биатлону
Давыденко обыграл Надаля в полуфинале турнира в Дохе
Экс-чемпион Великобритании по боксу погиб за рулем велосипеда
Президент ФИФА согласился на зимний Чемпионат мира
Российскую молодежку сняли с самолета после выигрыша чемпионата мира "за буйное поведение"
Российским хоккеистам-дебоширам купили новые билеты домой
Русские хоккеисты раскрыли секрет невероятной победы в финале молодежного ЧМ: помог разозлившийся тренер
Пьяных российских чемпионов по хоккею оставили трезветь в США
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|