Пожар в одном из зданий на территории бывшего Черкизовского рынка в Москве, ликвидирован, сообщает "Интерфакс" рано утром 2 января, со ссылкой на представителей правоохранительных органов города.
Сигнал о пожаре в трехэтажном здании, расположенном по адресу: Сиреневый бульвар, 2, поступил в ночь на 2 января. Огнем были охвачены около 400 квадратных метров. На месте происшествия работали несколько пожарных расчетов.
К 04:00 пожар был локализован, а затем и ликвидирован, сообщили представители правоохранительных органов Москвы. По состоянию на 08:00 по московскому времени, по их данным, пожарные продолжают проливку конструкций и разбор завалов.
Данных о пострадавших в результате пожара нет. Здание, в котором находился очаг возгорания, предназначалось под снос, уточнили собеседники агентства.
Черкизовский рынок, считавшийся одним из крупнейших в России, был закрыт в конце июня 2009 года после того, как в ходе его проверки была обнаружена крупная партия контрабандного товара. Сначала сообщалось, что его работа приостановлена лишь временно, однако затем стало известно, что Черкизовский рынок решено снести. В декабре 2010 года стало известно, что на территории бывшего рынка планируется построить задние Всемирной академии борьбы.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Пресса увидела за арестом Немцова раскол в тандеме и прочит его в кандидаты на президентских выборах-2012
Московские коммунальщики готовятся к сильнейшей метели, которая вновь ожидается в столице
Левитин доложил Путину о первых увольнениях после коллапса в московских аэропортах
В сгоревшем в Сургуте Ту-154 погибли трое. Еще 43 человека пострадали. Одна из версий - теракт
Во льдах Охотского моря застряли три судна. На них находятся 555 рыбаков
Новые отключения из-за снегопадов произошли в нескольких районах Подмосковья
В ГУВД не располагают информацией о взрыве на территории стрелкового клуба в Москве
Электроснабжение Подмосковья полностью восстановлено
В Сургуте у Ту-134 при взлете вспыхнул двигатель. Взорвались топливные баки
Немцов и Яшин провели ночь в милиции. Обоих ждет суд
МЧС: без электричества в Подмосковье остаются 46 жилых домов
В ночь на 1 января от пиротехники в Москве
пострадали 23 человека, четверо погибли при пожарах
В Нижегородской области остаются без света 64 населенных пункта
На МКАД столкнулись 15 машин - семь пострадавших
Глава МХГ о задержаниях на Триумфальной: "Скандал устрою дикий на весь мир"
В Дагестане убит и.о. начальника уголовного розыска Унцукульского РОВД
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|